Эксперименты с гранатами

Доброго всем дня, Друзья.
Недавно я начала эксперименты с производством гранатовых украшений.

Последняя партия дала мне почву для размышлений. Я четко поняла, что нужна оптимизация процесса изготовления. Планирую посвятить часть новогодних каникул именно на это.
На данный момент изготовление гранатов занимает очень много времени. Сейчас процесс состоит из 4 шагов. Если говорить про объём зёрен на браслет, то это занимает у меня МИНИМУМ 2-3 дня. Понимая весь объем работы за изготовление браслета с гранатом я сяду еще очень не скоро..

В данный момент имеется несколько комплектов сережек в наличии.
Следующее пополнение будет только после окончательной переработки технологии изготовления.

Эксперименты с гранатами Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Лепка, Серьги, Украшение, Смола

Материал: полимерная глина, смола, фурнитура из бижутерного сплава.

Эксперименты с гранатами Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Лепка, Серьги, Украшение, Смола

Стоимость серег 1640 руб.

Посмотреть другие работы, а так же приобрести можно тут https://taplink.cc/sleepyworld

Лавка Пикабу

2.6K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу