Эксперимент День Рождения

вообщем убрал я оповещение в ВК, чтобы не писало, что у меня сегодня день рождения и итог такой что поздравили меня только 5 человек - это пиздос
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно отключить оповещение?Тоже хочу проэкспериментировать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто поменяй на другую дату и всё)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
странные вы все таки тролли контактные, нашли бля ресурс, чтоб там еще чего-то ждать от кого-то, ах да, если человек расстраивается из-за этого контакта, то уж и не знаю, ищи проблему в себе. С днюхой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуй не соглашусь с тобой, я не расстроен ни капли, как написано балбесом выше, я не ребенок маленький и поздравления мне не нужны, просто эксперимент
Автор поста оценил этот комментарий
На публику всем пофигу. а сидишь в одиночестве в свой день рождения, и как то сразу трогает за душу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, честно, обидно только за некоторых которые вот знали и должны были написать, а за многих вообще пофигу, сейчас поеду с друзьями и братом отрываться и всё)
Автор поста оценил этот комментарий
а бывает люди звонят, поздравляют, говорят, что помнят...Коварные пидарасы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен, по телефону кроме как родственников никто не поздравил
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты в интернете. я всегда убираю день рождения вк. и с каждым разом все меньше и меньше народу меня поздравляет. всё меньше и меньше у меня друзей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жизненно, вот раньше не убирал у меня почти все друзья писали поздравления и тд, а сейчас убрал поздравило только 5, мне не обидно и вообще пофигу)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
че, дети, что ли, что дня рождения ждете, и чтобы вас поздравляли? детский сад. я сам уже лет 25 не праздную ДР, и все знают, и на мордокниге ложная дата стоит- ну и по соображениям безопасности- в банк звонишь- спрашивают дату рождения и девичью фамилию матери- зачем, чтобы кто-то имел эту инфу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и не ждал никаких поздравлений, просто эксперимент