Яндекс

до тебя мне это не было интересно...
Яндекс до тебя мне это не было интересно...
Автор поста оценил этот комментарий
не верь этому. там всё враки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=) зато теперь буду у знакомых спрашивать их мнение, люблю заморачиваться над такими вопросами))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
большей антинаучной ахинеи я не слышал. И есть ведь люди, которые в это верят >_
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что нашла)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?
Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили.
Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы, возможно, (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой).
Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.
Если механические часы не в порядке, может быть надо идти сначала не в мастерскую, а на прием к врачу!

Следует помнить, что это всего лишь теория и задокументированных доказательств этому нет, не смотря на утверждения следователей.
Автор поста оценил этот комментарий
Про интимные места - все можно))))
Автор поста оценил этот комментарий
Русский фольклор повествовал о том, что зеркало – изобретении дьявола, которое может забирать души спящих напротив него людей.

Древнее люди верили в то, что зеркало является душой человека. Поэтому его надо оберегать, чтобы душа не погибла. Это сформировало мнение о том, что ночью душа может покидать тело и если зеркало рядом, то оно затянет ее в зазеркалье.

Говорят, что зеркало как губка впитывает и запоминает все уведенное, хранит позитивные и негативные воспоминания. Оно может передавать человеку весь накопленный годами негатив, что приводит к плохому самочувствию, глядящему или спящему напротив зеркала. Иногда неприятности, приносимые зеркалом, могут привести даже к смерти. Так говорят, те, кто свято верит в его безграничную силу и влияние на человеческую судьбу. Поэтому рекомендуют покупать только новые упакованные зеркала, а ни в коем случае не антикварные. Хотя зеркала, которыми пользовались ваши бабушки или мамы, пропитанные любовью и хорошей энергией, их рекомендуют держать в доме и ними пользоваться очень благоприятно.