ЯНАО - Якутия (цвет настроения - синий)

ох! Каждый раз я думаю, что пусть на всех великолепных Снегурочек и Дедов Морозов просто валятся все плюшки и приятности!

Мне Пришла наичудеснейшая посылочка! Всё было завернуто в синюю бумагу и сланые мешочки и подписано! Со всем старанием подошла к этому моя Снегурочка!

Что нас тут ждало - оленина! офигеть просто!) У нас оленя так можно купить, а вот консервов нет) За мармелад - просто кучу сердечек! Люблю латте, такого никогда не видела.
Носки, блокнот, лак - всё по пунктам интересов!
И книга! Уааа! При всей моей любви к Японии - просто прямое попадание! С иллюстрациями, красотааааа!
Спасибо большое, моя милая Снегурочка! ^_^

ЯНАО - Якутия (цвет настроения - синий) Тайный Санта, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=