Я ж мужик я ж могу

Случилось это на заре туманного детства, скок точно лет мне тогда было я точно не помню (примерно 12). Летом как и большинство сверстников я отдыхать ездил на дачу в садоводство к деду с бабушкой, из города на электричке 3.5 часа 7 км пешком через лес и на месте. День помню был жаркий около 30 градусов, слонялись мы по садоводству в поисках приключений на задницу, ну а чем еще заниматься). В начале садоводства у нас пруд был, ну как он и сейчас там есть, правда все очень сильно изменилось, ну не суть, купаться можно было, самое глубокое место около 2х метров. Там все время стоял бульдозер в кустах, мы думали что он брошенный ну естественно время от времени по нему лазили и кавырялись в нем. И судя по всему что нас тогда никто не гонял от него всем соседям кто рядом с прудом жил было все ровно. И вот одному из нашей так сказать тусы пришла в голову судьбаносная идея 😆🤦♂️. Поворачиваясь ко мне он говорит, ты же ездить умеешь? Сможешь завести бульдозер покататься? Ну а я чего я ж мужик конечно я могу (хотя на тот момент я конечно не умел ездить, ну а точнее ток учился, ну как одно названия учился, те кто был в деревнях понимают о чем речь, это когда дед сажает тебя на подушки или на колени если длинны до педалей не хватает, и ты колесишь по деревни меся гряз и гоняя свиней). Ну и что вы думаете, конечно я стал пытаться его завести, причем с умным видом, мол я знаю что делаю. Мудо.....ся я наверно часа думая как его завести, а пацаны как раз притащили конистру солярки чесно скомуниженую у соседей, целиком ли или слили с машин я хз, не уточнял да и не интересно было, да и не просил об этом, залив в бак солярку, мы уже всей толпой полезли в кабину, незнаю о чем я думал тогда, но я обратил на кучу проводов обучающихся внизу. Мы их соединили, нашли пол сиденьем ключь, и о да, он завелся. Осталось дело за малым, покатушки. А руля то нет, ток педали и рычаги. Ну я ж мужик, я знаю что делать😆😆😆 давай рычаги дергать, дадергался мы поехали и поехали прямяком в этот пруд. Да мы утопили этот бульдозер 😆😆😆 покатушки были не долгие, но фан был отличный, а что еще нужно пацанам в 12 лет. На следующий день зато, мы все узнали что трактор был не брошенный оказывается, и принадлежал одному из соседей, он наверно еще целую неделю за нами с топором бегал 😆😆😆. Ниже фото, где все это было, правда спустя 22 года

Я ж мужик я ж могу Бульдозер, Воспоминания из детства, Мужики поймут
1
Автор поста оценил этот комментарий

ННа фото бульдозера нет, афтар ты лжёшь! (Орфография сохранена)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
События были 22 года назад и фото сделано относительно недавно, и то по настольгии, дачу там продали, естествено там нет его, еслиб в то время у меня был фотоаппарат я бы сделал в то время
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь, ты пост назад ждала парня из армии, а сейчас мужик заводящий бульдозер🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот пост меня попросили выложить, я выложил, а к чему тут про него
Автор поста оценил этот комментарий

Писал пост про детство, а получилось про обосрался))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что засрать мозгов вообще не нужно
Автор поста оценил этот комментарий

Писал пост про детство, а получилось про обосрался))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обосрался и засрал мнимый умник разные вещи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто поверит что вот это вот все вы провели в правильном порядке случайно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та хрень не так выглядела, я уже жалею, что решил поделиться детскими эмоциями и памятью, знал бы что тут сельхоз форум, то млять заранее бы написал что это не бульдозер как помню из детсва, а механическое устройство запкскаемое через замок зажигания при помощи обычного ключа, дабы никого не задеть, тут же сука все знатоки ебть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это первое попавшееся видео на ютубчике

Предпросмотр
YouTube2:30
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я знаю как выглядит бульдозер, как его заводить, тогда я не знал, да и пофиг было, называл бульдозером, для меня тогда эта хрень была большой, может это реально обычный трактор был я в душе не ебу
Автор поста оценил этот комментарий

Это первое попавшееся видео на ютубчике

Предпросмотр
YouTube2:30
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ииииии?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну если он мудохался около часа.. то теория вероятностей сама к нему пришла. и сказала: зае...ал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да учитывая моё везение то именно так и было, прям так и сказала 🤦♂️
Автор поста оценил этот комментарий
Это все ты один проделал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, нас собиралось искать приключений на жопу человек 7 в среднем, а если везло то из соседних садоводства народ приезжал(на великах) там поселок городского типа и от него в лесополесе огромнейшая территория и вот там куча садоводств, больше 20 точно, все рядом, поясняю заранее
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому народ и засомневался, много вопросов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так спрашивайте, зачем сразу хаять, пиздешь и прочее, делюсь детскими воспоминаниями, а не на сельзоз форуме диплом защищаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит и акб на тракторе стоял, сомневаюсь что с подключённой „массой"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я тебе не скажу, тогда я не знал что это и где
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ФФух я уж думал я один такой))) тоже чувствую пиздежом попахивает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт а вы как думаете я в 12 лет знал, трактор это или бульдозер, может грейдер, до похую, суть, того что большой желтый завели утопили, специ млять так задавайте вопросы , чтт вспосню дораскажу выясним точно что мы тогда утопили 😃😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздишь ты друг. Бульдозер в детстве ты без пускача хуй завел бы.

Так что котолампа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твое право так думать, переубеждать не буду
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага бульдозер, с ключа, провода соединил, 22 года назад, - ну ну ты говори, говори да не заговаривайся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не заговариваюсь, говорю что помню, помню большой и жолтый куча рычагов, заводился с ключа, хрени на движке сверху для пускача о чем народ говорит небыло,
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы понять, что за трактор был, раз малолетки догадались завести...
У всяких ДТ, МТЗ запуск - этот целый обряд. Стартер крутит пускач, пускач разгоняет движок, при этом всё это происходит по нажатию нужных рычагов в нужный момент до нужного результата. Стартер может быть и в виде веревки с узлом, - до такого юзер вида "лузер" не додумается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, что за трактор, называю бульдозер как помню с детсва, пускача на нем не было