Дубликаты не найдены

+2

Чё все так пинают наших "кулибиных"??? Нет на готовое-сделай сам, тем более мы живем в России и приходится как то изворачиваться . А так, и деньги сэкономил, и руки занял, да и народ порадовал. Без таких людей жилось бы чуточку грустнее.

0

https://vk.com/progorod11?w=wall-33993930_621962  гыгы город сыктывкар

0

Кстати, зря пост переименовал. Многие реально не вдупляют, что "победителей не судят", и "цель оправдывает средства". Люди, которые готовы выйти за рамки шаблонов ради достижения поставленных целей и задач, реально заслуживают уважения, без издёвок и сарказма.

В качестве поддержки прикрепляю свою картинку на тему "этот народ не победить".

Тут нечего стесняться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Не, ну у тебя по-человечески, видно что один конец закреплен на багажнике, второй на бампере, ничего такого, это действительно круто. Но в посте то... саморезами... в к крышу.... билятттть.... хоть вроде бы и в кантик пластиковый, но что то подсказывает что до металла достало...
раскрыть ветку 2
0
Ну да, на фото в посте сделано, конечно, по-варварски.

Тем более, Матизик вообще особо не рассчитан на грузоперевозки. ))

Но в том и суть лозунга "...не победить", что "ежели чего", - наши люди не будут думать, можно так делать, или нет, просто сделают и поедут. И пушку при необходимости привяжут к "Оке" синей изолентой, или проволочкой подмотают, и потащат. Где надо - подтолкнут. И дотащат.

ЗЫ Подумал тут, и ещё один смысл нарисовался. Машина - она инструмент, как молоток. Она должна помогать решать задачи, стоящие перед человеком, а не создавать ему новые проблемы (типа, где ее парковать и где хранить зимнюю резину).

На фото в посте человек явно и воспринимает ее как молоток: "Вот машина. Это транспорт. Мне надо везти диван - и я везу".

В таком контексте пофиг, даже если саморезы в крыше. Диван-то на месте! )))

раскрыть ветку 1
0

"Я у мамы инженер"

-1

Надёжнее было бы синей изолентой

-1

капец!

-2
И причем тут непобедимость страны?
раскрыть ветку 2
0

Традиция такая. Чем смешнее тем непобедимее. Надо же чем-то гордиться.

раскрыть ветку 1
-2

он переименовал пост, видимо понял, что глупость сморозил))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: