Я так ждал...

Дорогие игроки,

На выставке E3 мы объявили, что закрытое бета-тестирование Гвинта, карточной игры по вселенной «Ведьмака», начнется в сентябре. К сожалению, сейчас мы понимаем, что нам нужно больше времени для работы над игрой, прежде чем передавать ее вам для тестирования. Мы знаем, что первое впечатление можно произвести только один раз, и хотим быть абсолютно уверены, что все готово, прежде чем мы стартуем. Сделать действительно хорошую игру для нас важнее, чем уложиться в обозначенный срок. Но мы понимаем, что задержка может разочаровать вас, и приносим свои извинения за то, что заставляем ждать. Закрытое бета-тестирование Гвинта начнется 25 октября.

Я так ждал... Гвинт, Ведьмак 3: Дикая охота
Автор поста оценил этот комментарий

все равно лучше херстона ничего нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет. Я думаю, эта игра найдёт свою аудиторию. А если выстрелит в этом жанре, то ещё много кого из Херстоуна переманит. СDР не будут просто так репутацией махать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. это только в виртуальном виде или с реальными карточками и полем тоже будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реальные колоды (кроме Скеллиге), давались при покупке коллекционного издания. Я думаю будут и может даже умельцы какие-нибудь сделали уже.

Автор поста оценил этот комментарий

А в чем суть-то? Разработка ККИ по Ведьмаку? Она будет доступна ирл или только в цифровом виде?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельная карточная игра по вселенной Ведьмака. Только мультиплеер присутствует и своя атмосфера. Кто играл (читал), тот ждал (будет ждать). Очень печально что перенесли на 1,5 месяца.

показать ответы