Я старался (честно)! Juggernaut dota 2 Уже третий по счету рисунок.

Специально для 2-ух моих подписчиков (спасибо что вы есть). =)
Я старался (честно)! Juggernaut dota 2 Уже третий по счету рисунок. Специально для 2-ух моих подписчиков (спасибо что вы есть). =)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, только после того как нарисовал персонажа советую наводить контуры для придания ему четкости, а в будущем рисуй блики и тени для придания эффектности и объема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Буду совершенствоваться!)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох зря ты сюда пост про д*ту(цензура, а то мало ли) залил....
p.s. поставил плюс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же зря?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ибо простая фигура ,залог самой сложной! даже твой через состоит из немного приплюснутого шара и кубика=)
а Маска Дарт Вейдера спереди и та очень упрощенная передняя часть лица(верхняя и нижняя челюсть) , но и даже она построена правильно а не а бы как для красоты^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за советы!)
Автор поста оценил этот комментарий
я тут проходил мимо ...слушай ...к черту пропорцыи и копирку...ну он у тебя серый и пустой...тлен и негилизм..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как мне его дополнить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне и Легион норм.И не обращай внимания на всяких мудаков- у тебя офигенные работы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рад что есть люди, которые оценили мои старания!)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, мне нравится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура!) Теперь вас трое! Спасибо за поддержку. Буду как можно чаще заливать новые работы (пусть даже их все заминусуют).
Автор поста оценил этот комментарий
молодец!продолжай в том же духе!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!) Есть еще работы. Легион у меня не получился, а Воид вроде более менее.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох зря ты сюда пост про д*ту(цензура, а то мало ли) залил....
p.s. поставил плюс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рейтинг то уже такое. Мне интересно мнение людей (а где как не на пикабу я услышу отзывы умных людей?). Возможно все же есть те кто любят доту и им будет приятно увидеть каккой нибудь небольшой артик или что то в том духе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь здесь своего рода религия("Антид*тианство" или еще может быть как-то, не важно).Комп. игры тут относительно любят,здесь играют в warface,wot,war thunder,my little pony,приключение какашки и т.д. Но доту здесь пытаются искоренить любыми силами.Может быть люди убеждены что д*та игра для опущенных,конченых и т.д. людей. Пости все что угодно, но не пили про д*ту, если рейтинг дорог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, спасибо за информацию. Я просто действительно не понимаю почему ее так не любят? Я сначала тоже ее невзлюбил т.к. ничего не понимал в ней как да что (ибо не так уж и легко в нее играть), но потом как то наловчился и она мне очень понравилась. Я не защищаю доту, просто мне интересно знать почему ее не любят.