Дубликаты не найдены

+167

Нихрена вы тут деградировали! Уже кутутеров от кочергеймеров отличить не можете! Позорище!

раскрыть ветку 5
+69

скоро пупсеня от вупсеня перестанут отличать. И о чем детям с ними разговаривать вообще.

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Вообще-то наоборот, но ладно. Пупсень толще, имеет более мерзкий голос и носит кепочку
раскрыть ветку 2
+64
+103
Добавь теги "кутутеры" "кочергеймеры" чтобы гугл выдавал этот пост страждующим когда мы найдем ответы
раскрыть ветку 5
+32

Найдем? Хренасе ты оптимистичный.

Похоже если только автор этого наркоманства где-то в инете ответ спалил.

раскрыть ветку 3
+2

Давайте нейронным сетям скормим. Смогут они распознать или нет.

раскрыть ветку 2
+1

добавил, голосуйте

+55

Прежде всего берётся дингльбоб и пропитывается шлиимом...

раскрыть ветку 2
+30
О, про плюмбусы рассказывают, полезно.
раскрыть ветку 1
+5

Хочу заказать плюмбус, но у нас их не производят(
с ним было бы куда проще

+72

Первая картинка только у меня не догружается?
Хотя, какая в жопу разница ))

раскрыть ветку 57
+31

Д - нет отверстий на теле

раскрыть ветку 33
+38

Б- другой тип формирования глаз

раскрыть ветку 24
+17

Д - нет рог

+2
Д-нету пары антен на голове.
+1
Д-нет антенн на голове
0
Скорее-Д. Единственный с другой антенной системой.
0

Д нет антенн

0

А в голове?

0

И звезда во лбу. 😂

0

и ушки другие

+13

Д - 4 ноги, у остальных 2. Д - 1 антенна на голове, у остальных две. Д - нет манипуляторов типа "рука", у остальных есть. Дохрена вариантов, почему Д. И также дохрена вариантов, почему не он

+3

Полагаю Б, ибо тентаклей нету.

раскрыть ветку 9
+20

А я думаю Д - единственный, у кого вместо антенн на голове, ну... вероятно шапка с кокардой. Не антенна, в общем

раскрыть ветку 3
+7

У А зато сиськи есть.

Е вообще стыдоба.

раскрыть ветку 4
+2

В таких задачах обычно действуют от обратного. Точнее кто не выделяется. "А" - единственная с грудью, "Б" - с другими глазами и белыми руками, "Г" - единственный с щечками и овальным ртом, "Д" - без рожек и двойным ртом, "Е" - единственный с руками вверх и ртом без зубов.

У "В" как раз нет особенных признаков, глаза и руки как у "Г",  пипка как у "Г" и "Е", зубы как у "А", "Б". Короче все обычное.

раскрыть ветку 1
+1

В — мимикрид!

+1

Д нет половых признаков

+1

Б- нет конечностей с кругами на конце

0
Д - нет антенн
0
Ж кожаных мешками тут не место
0
г, е - отсутствует рот
0
Б
0

Д - слишком много ног

0

Б- думаю дело в возрасте.

0
.
0
А- есть сиськи, Б- белые ручки, неразделенные глаза, Г-есть нос, но может это такой рот, Д- есть шапка(нет антенн),
+22

Интересные задачки на классификацию. Ищи признак.

раскрыть ветку 23
+78

Ищи кутутеров, блеать

раскрыть ветку 17
+66

"— Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся."

раскрыть ветку 5
+7

Интернет для Кутутеров. Долой всяких Кочергеймеров и прочих Механойдов. Они отбирают рабочие места, по праву принадлежащие Кутутерам! 

раскрыть ветку 8
+1

Кутутера справа я определенно знаю

раскрыть ветку 1
+11

Так можно натренироваться и в военкомат не попасть с диагнозом шизофрения.

раскрыть ветку 4
0

отличить Trochilidae от Macroglossum stellatarum сможешь?

раскрыть ветку 3
+18

ТС !!! Мы требуем хоть каких-то объяснений

раскрыть ветку 4
+14

Он сам в ахуе, отстань от него. Нужны авторы книги (если они отошди от курева)

раскрыть ветку 2
+6
Если они отошли, то тоже нихуя не поймут
раскрыть ветку 1
0
Тест на логику. Наверное что-то типа этого на скриншоте. "слова предназначены для того, чтобы оценить вашу способность к логическому мышлению, отделив ее от других ваших знаний об окружающем мире"
+12

Эти роботы из vectorStok а https://www.vectorstock.com/royalty-free-vector/robot-charac...

Скорей всего задача без правильного ответа, главное обосновать свой выбор

+4

Вы там, блять, детей воспитываете, или ящериков? Проклятые рептилойды!

+4

у меня первая пикча долго грузится

раскрыть ветку 2
+5
У меня вообще не грузится
раскрыть ветку 1
+2

всем сломали интырнэты

+7

В том-то и дело, что ответов нет и картинки не гуглятся. Вернее, гуглятся, но без ответов )))

Сначала одну нашел, потом еще. Где-то чувак, автор одной из картинок, писал, что это у его ребенка в первом классе и просил совета. Никто ответов не дал.

раскрыть ветку 25
+28

Да потому что там не в ответах суть. Это тест на абстрактное мышление, которое формируется довольно поздно и без которого в школе делать нечего. Если ребенок может например складывать бананы с апельсинами, считая предметы в картинке, но не может сложить крупсени и хупсени, значит абстрактное мышление у него ещё не развилось и школьную программу он не потянет. Так же любой психически здоровый человек должен уметь находить закономерности, причем весьма нечёткие. Вот если вы скажите что на первой картинке лишний слева, потому что он слева, значит у вас вероятно шизофрения. Если скажите любой признак, типа рожек и т.д. то все нормально. Если не можете найти различий значит у вас первые признаки деменции, деградации мышления или тому подобное которая может быть вызвана например профессиональной деформацией и выгоранием, ну а у ребенка это говорит об отсутствии аналитического мышления, концентрации внимания и т.д. Это очень абстрактные тесты, которые скорее дают понять что все в порядке, а не установить причину нарушения.

раскрыть ветку 23
+12

Но только не надо путать логику и абстрактное мышление, абстракция это одно, но надо же сформулировать такой критерий к которому верхние 4 подходят и одновременно нижние 4 не подходят. Собственно в 6 задачки такой критерий был, даже 2. А вот для 14 чет не выходит глобус из совы

раскрыть ветку 16
+8

значит, у меня деменция и деградация мышления

раскрыть ветку 2
+1
Знаете, умение находить не очевидные сходства один из признаков аутизма.
0

> деградация мышления

Ну спасибо блять, называется зашел на пикабу отдохнуть

раскрыть ветку 1
+1

Механоидов ограниченное количество, и от теста к тесту они повторяются. Нужны просто все картинки. Тогда и будет понятно кто там кукурузник, а кто оппенгеймер, или как там было?

+13

Нормальные детские задачки на логику. А есть ответы?) Проверить себя?

раскрыть ветку 2
+21

У моей знакомой мелочь в начальной школе люто негодует от таких задачек: предлагает вполне логичное решение, а ответ другой с ни чуть не более логичным, но другим решением. Так себе эти "нормальные" детские задачки.

раскрыть ветку 1
+7

Может препод тупой? Часто такие задачки без правильного ответа, а именно посмотреть рассуждение

+3

Сижу и хрюкаю как сучара. Коллеги на меня как-то странно оглядываются. Но я же им не объясню что пытаюсь отличить кукутеров от кочергеймеров, да еще и в рабочее время. 😂

раскрыть ветку 4
+1

Бля, как перестать дико хрюкать как последняя сучара? 20 минут не могу остановится. Кукутеры, бляяяя. Кочергеймеры. Пиздец.😂😂😂😂

раскрыть ветку 2
+2

Я ржала в автобусе, а потом в супермаркете, и ко мне стали присматриваться продавцы и охранник.

раскрыть ветку 1
0

задачу в jira заведи и списывай спокойно своё время затраченное на анализ

+3

Это одна из олимпиад "Зимних интеллектуальных игр", судя по поиску. Но задача из 2012 года, а на сайте архив ответов только с 2014 :( Давайте напишем организаторам? :))

раскрыть ветку 4
+16

О, я нашла ответ и пояснение про механоидов

раскрыть ветку 3
+1
Круто))
А ссылочку для ленивых?
раскрыть ветку 1
+1
+3

Имхо, по кочергеймерам критерий это наличие элементов, расположенных под 45 градусов (крестик, "крылья", хвост и руки соответственно). Тогда ответ А, В и Г.

раскрыть ветку 2
+1
А руки второго из не кочергеймеров?
раскрыть ветку 1
+1

и антена

+2
+2
+2
Друг как называется сия судесная книга?
+2

Сколково?

+2

1.

В Труляляндии живут ляпусики и мордасики. Все мордасики тирьямпампасны. Следует ли отсюда, что а) все ляпусики нетирьямпампасны; б) тот, кто не тирьямпампасен — ляпусик?

2.

Известно, что ляпуски, у которых есть варкала, не все бармаглоты. Кроме того, у тех ляпусиков, которые умеют хрюкотать и при этом не бармаглоты, варкал нет. Верно ли, что не все ляпусики, у которых есть варкала, умеют хрюкотать?

раскрыть ветку 6
+2
Но это-то классические задачи на логику, и у них есть правильный ответ.
Если что: нет, да, верно
+2

1. нет, да
2. да

раскрыть ветку 4
+3
3. Все кругом пидарасы!)))
0

Почему 1 нет, да? Я бы ответил нет нет.

Может же нетирьямпампасное существо оказаться и не мордасиком и ляпусиком. Вначале не сказано что там живут ТОЛЬКО мордасикки и ляпусики.

раскрыть ветку 2
+2
Кочергеймер и кутутер блядь! Надо же так обдолбаться.
раскрыть ветку 3
+5

прям как чебурашка, который ищет друзей

раскрыть ветку 1
0

в оригинале, кстати, был Карлсон, который живет на крыше

0

Нормально всё, это профессии будущего.

+1

Если смотреть по хвостикам, то кочергеймеры В и Г

С кутутерами не понятненько.

раскрыть ветку 1
0

У кукутеров по два глаза и зубы.

+1

Это концепты ко вторым Вангерам

+1

Это под каким соусом рисовали?

раскрыть ветку 1
+3
+1
0
Чем ниже пост, тем темнее бездна
раскрыть ветку 1
0
0

#6 у всех квадратная башка кроме В

#14.1 у всех кочергеймеров концы опорных точек конечностей одинаковые. Вопрос стоит кто из механойдов кочергеймер то есть он один. И это В

#14.2 у кутеторов по 2 глаза. Ответ Б, Г и Д

0

У кочергеймеров есть явно выраженный хвост, у не-кочегеймеров нет.

У кутутеров по два глаза, у не-кутутеров сколько угодно, но явно не два.

0

Опенгеймер передает привет кочергеймерам

0
У кутутеров рты по одному признаку сделаны и все лапки четко вниз направлены, не под углом. Наверное А, Г и Д
0
Кочергеймер наверное А, т.к. нет ярковыраженного лица. У кочергеймеров, видимо, либо нет лиц, либо можно найти несколько лиц. Но я не уверена, смущает последний кочергеймер.
0

У меня были такие задачке в книге в детстве. Чтобы вы понимали это было где-то лет 20 назад. Так что подобные задачи были и в то время. В детстве было сложно их решать. Уже забыла про них, но как взглянула, вспомнила.

0
Ржу, писец как!
0

Я понял, кто кочергеймер - В! У него 4 ноги, которыми он стоит на полу.

раскрыть ветку 1
+1

А как же самый правый кочергеймер? Он стоит только двумя конечностями на земле

0

На верхней половине первой картинки две феминистки и казак?

0
А, Б, Д - кутутеры
Б, В, Д - кочергеймеры
В - лишний
раскрыть ветку 5
+2

Интересно узнать, на чём основано данное утверждение.

раскрыть ветку 1
+3

пиздабол-с

-1

Если что, Г-тоже кутутер

раскрыть ветку 2
+1

ну ясен пень, хуле

раскрыть ветку 1
0

Я нашел Клешню из Футурамы.

0

Откуда эта хрень?)))

0

Чего тут вспоминать? Остатки более развитой цивилизации.

-1
Лишний механик "В" потому что у него руки из жопы
-1
6 г
14 механоид- корчергеймер "г"
14 механоид кутутер "г" и "д"
-4

А вот и автор данных задач, судя по всему )))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: