Я счастлива.

Я стала мамой!!! И это действительно чудо, я не знала что можно настолько любить своего ребенка. Теперь я знаю что такое рыдать от счастья!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот люди, все обосрут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый имеет право на мнение, пусть и плохое. Я ничего не могу с этим сделать. Но я могу подтолкнуть других молодых девушек это испытать, это огромное счастье, но и большая ответственность. Обязательно нужен папа, он очень помогает, без него бы не справилась!
Автор поста оценил этот комментарий
а вы почувствовали что-нибудь, когда вам отрезали пуповину?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
ну радуйся. зачем аж на пикабу это выливать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое право;)
Автор поста оценил этот комментарий
действительно сколько лет?)
Мои поздравления)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий
Гормональный взрыв, дофамин при виде ребенка и все такое, это естественный механизм, направленный на выживания вида, вот проследите за вашей реакцией.

Ваш ребенок урод - его стоит сбросить со скалы!

А нет, я ошибся, он очень милый, просто няшечка, давайте я вам свои детские вещи отдам.

Видели как у вас реакция изменилась? У нормального человека без гормонального перекоса ни первая ни вторая фраза не вызывают ничего. Ничего плохого в деторождении нет, но имейте в виду, что вы сейчас находитесь под сильным гормональным воздействием и многие ваши выводы могут быть ошибочными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же тогда наши родители, они же нас любят до сих пор. Я думаю тут дело не толко в гормонах . Осознавать что это новая жизнь которая появилась у тебя внутри. Мир меняется, в ней появляется место чудесам, тому что нам неподвластно)))
показать ответы