Я проклят или невероятные приключения и похождения меня.

Привет аноним.Меня зовут Коля, мне 17. Учусь в 10 классе. Обычный чел, занимаюсь компьютерной графикой качаюсь и всё подобное.
Хочу поведать небольшую историю.
У меня последнее время складывается стойкое ощущение что меня прокляли. Нет серьёзно, именно прокляли.
Вообщем, перейду к самой проблеме.
Началось всё в 8 классе. Тогда у меня пошла первая пора девченок и первая любовь и бла-бла,называйте это время как хотите. Ну вот как раз я и влюбился в свою одноклассницу. Класс у нас не очень дружный друг о друге мало знаем, поэтому я стал выяснять про неё как можно больше. В итоге узнал что у неё нету парня и не намечается(!). Это для меня был сигнал к действиям. Я после школы(смылся с последнего урока) сгонял за розой. Пришёл к её дому и стал ждать. В итоге не дождался оказалось опоздал и она ушла с подругами.Я не долго думая узнал где именно она, пришёл молча,с таинственной улыбкой(я чертов романтик бл@) передал цветок и ушёл во-свояси. Миссия на данный день выполнена,фундамент заложен. На следующий день увидел её с каким то парнишей. Узнал что вчера вечером они начали встречаться. Вот тут всё и понеслось.Первый раз ладно бывает...но потом это повторялось снова и снова. До сегодняшних дней.Буквально неделю назад история повторилась. Я не знаю анон что я делаю не так или кому перешёл дорогу,но это пизд@ц
Вот вообщем то и всё.