Я нашел логическое объяснение

Я нашел логическое объяснение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Далеки такие нервные =D
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Повелитель времени, умирая, совершает так называемую "регенерацию". При этом его внешность меняется.
Дядя Фёдор не так прост.
Ваш кэп.
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале Доктор Кто этот самый Доктор регенерируется после своей смерти в другого человека. И Дядя Федор в каждой серии тоже выглядит по разному, на основе чего автор проводит анологию между этими двумя людьми (И да, я в курсе, что Доктор- пришелец).
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда каким образом в юбилейном выпуске 10й и 11й были вместе? Не в теме просто
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОТРЕЛ "ДЕНЬ ДОКТОРА"! НЕ СМОТРЕЛИ — НЕ ЧИТАЙТЕ!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Восьмой решил уничтожить Галлифрей и Далеков, воспользовавшись для этого мощнейшим оружием. У оружия есть сознание, принявшее облик Розы (вернее, Злого Волка). Сознание открыло временную воронку или что-то вроде этого, чтобы показать Восьмому, кем он станет, если уничтожит Галлифрей (тот, кто сожалеет и тот, кто старается забыть). Т.е. воронки были у Десятого и Одиннадцатого. Одиннадцатый, увидев воронку, сначала кинул в нее феску, потом прыгнул сам. Феска попала к Десятому, который перекинул ее Восьмому. А потом Восьмой то ли сам, аналогично с Одиннадцатым, прыгнул в свою, то ли Роза-сознание его переместила, но они все оказались рядом с Десятым. Почему не произошло парадокса, я не знаю, самой интересно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уничтожить Галлифрей и Далеков решил не восьмой доктор, а нулевой. То есть самое первое воплощение Доктора.

Восьмой это тот который в полнометражке 1996 года сыграл.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот доктор не первый. Он между 8 и 9 Доктором. Просто из-за того что он хотел уничтожить Галифрей он лишился имени Доктора. Так что на самом деле он 9, а Кристофер Эклстон 10ый.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
то есть Копальди будет последним...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых Капальди, через А, а во-вторых (Спойлер, тоже ДЕНЬ ДОКТОРА)
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
В конце серии, когда 11й смотрел на картину, к нему подошёл куратор, который, вероятнее всего, будущее воплощение Доктора, но как бы в чём вся фишка, этот куратор - 4й Доктор, он намекнул 11му, что он может встретить "самых любимых старых друзей", то-есть, Доктор регенерирует в свои предыдущие воплощения, как раз, Капальди вроде последнее новое воплощение, а после него уже и старые будут возвращаться, немного запутанно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я случайно опечатался, прошу прощения.
СПОЙЛЕР!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ну, Бейкера я узнал.
Про "самых любимых..": Куратор мог иметь ввиду, что Доктору надо будет найти Галлифрей. Возможно, что под старыми друзьями имеют ввиду Таймлордов с Галифрея, или старых компаньонов Доктора?
В любом случае все предположения бесполезны - про Хёрта тоже много идей было. И попали только частично.
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас только 10 доктора смотрю, но я думаю, что они (не) случайно использовали ТАРДИС для того, что бы попасть в одну вселенную и в одно время.
Автор поста оценил этот комментарий
в сериале доктор кто у главное героя меняется внешность
а что происходило с дядей федором было закадкой всегда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку