Я конечно ни на что не намекаю, но...

Я конечно ни на что не намекаю, но... Картинка с текстом, Иван Васильевич меняет профессию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Притянуто за уши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к чему?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Войско отправили не для того чтобы никого не понял что царь идиот, а чтобы сразу не убили, если выяснится что там Бунша за царя сидит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

незаконно заняв пост царя, Бунша меж тем пользовался всеми привелегиями, хотел отыметь царицу, устроил пир и подарил Кимску волость. Ну не идиот? Идиот.
Зная, что понесет за это наказание он отправил войско на сражение, дабы отсрочить своё отстранение от должности. Возможно и путем лишения жизни.
Что не так написано в картинке? На момент отправки войска на троне сидел как раз царь-идиот, и указы отдавал как раз он или с его позволения.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из этого жанра, я больше предпочитаю фильмы где мужчины трахают женщин. Где люди друг друга трахают не моя тема, но не осуждаю, личное дело каждого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты как в сериале Гусар размышляешь?
"Никого хворь не обойдет стороной, ни бояр, ни крестьян, ни детей, ни баб и другую скотину дворовую..."

Люди в смысле человеки. А они разных полов бывают. То есть человек-мужик трахает человека-женщину. Какие то противоречия возникают с твоим высказыванием "мужчины трахают женщин "?  Как по мне, то нет...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Успешно косишь под дурачка, молодец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри, на вопрос не можешь ответить ты, а дурачком называешь меня. У тебя с головушкой все в порядке? Или хлебушек там.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А в фильме "Форест Гамп" самый результативный солдат американской армии, спорстмен американской сборной и бизнесмен южных штатов - отсталый дурачок Форест. И что теперь?


ТСу лишь бы политотой высраться на свою страну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в чем политота? Ты рассмотрел картинку через призму своего восприятия мира и наложил смысл, заложенный в данном сюжете советского фильма, на современные реалии? Кого интересно ты имел ввиду, проводя параллели?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то смотрел фильм, где президентом Америки был темнокожий качок, а поля они поливали газировкой. Фильм называется Идиократия.
Мы же делимся интересными фактами из фильмов? Я верно суть поста уловил?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я кучу фильмов смотрел, где вообще люди ебут друг друга....
а про факты, да, все верно. Но ты у @Billotte наверное спроси, он то смысл всех картинок во всем интернете знает. Пояснит наверное

показать ответы