Я ходил на Бизнес Молодость. Отзыв о БМ

Моя ниша: Сайт под ключ за 48 часов. A/B тестинг, ВСЕ включено. Для БМ -50% = 3500 руб. см.
Первый раз был на мероприятии Бизнес Молодости БМ. Хочу написать отзыв о Бизнес Молодости. До интенсива, посмотрел ролик Техника Голова и Красная Фасоль - сразу зацепило. Проскочила еле заметная мысль - вот оно, то что нужно =) Много практики. Реальные проблемы, с которыми сталкиваются люди (в том числе я), реально можно легко решить. У меня уже есть свой бизнес, но хочется развиваться. Квантовыми темпами. Поэтому и пошел на Интенсив. Ни разу не пожалел. Халявы нет, реально оказываешься в ситуации, когда не можешь не сделать. Понял, как оказывается нужно представлять свои услуги/продукты, почему люди отказываются, что с этим делать. В общем, много моментов узнал и понял. А главное - начал делать! Жду коучиниг.

пишу и пишу

это просто атомная БОМБА)) Не знаю многие ли сталкивались с тараканами в башке,но мне кажется та атмосфера реально успешных людей и к тому же приятных окончательно их убило. На своем примере могу сказать,что энергетика в зале просто зашкаливала)) Мне очень понравился стиль подачи знаний Пети с Мишей, все просто и к тому же с офигенным юмором. Спасибо всем организаторам мероприятия,видно что старались) И конечно же особая благодарность Пете с Мишей))таких альтруистов надо еще повстречать. Ребят всем удачи на пути квантового роста!!! Дальше будет еще жёще,но думаю мы ЭТО СДЕЛАЕМ))