~Я думаю мало кому будет интересно~

~Я думаю все мы любим аниме или смотрели но бывает что мы потом не знаем какое посмотреть ещё..~
Список НЕплохих аниме (моё мнение)
∆Нет игры нет жизни∆
∆За гранью/По ту сторону границы∆
∆Живая любовь Проект Школьный идол∆
∆Живая Любовь Сияние∆
∆Я требую яоя∆
∆Демоны старшей школы∆
∆Баскетбол Куроко∆
∆Форма голоса∆
∆Ванпанчмен∆
∆Класс Убийц∆
∆Тетрадь смерти∆

~Я думаю мало кому будет интересно~ Анимешники, Длиннопост, Аниме, Anime Art, No game No Life, Сериалы
~Я думаю мало кому будет интересно~ Анимешники, Длиннопост, Аниме, Anime Art, No game No Life, Сериалы
~Я думаю мало кому будет интересно~ Анимешники, Длиннопост, Аниме, Anime Art, No game No Life, Сериалы

P.S.Не ругайте за запятые и это лишь моё мнение:>

[NSFW] Аниме[18+]

78.2K постов30.1K подписчиков

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
∆Нет игры нет жизни∆ - говно
∆Живая любовь Проект Школьный идол∆ - говно
∆Демоны старшей школы∆ - говно
∆Баскетбол Куроко∆ - спорт? Ты чё, серьезно?
∆Ванпанчмен∆ - первые серии/главы смешные, потом скатили в третьесортный сенен, говно
∆Тетрадь смерти∆ - ну это хоть смотреть можно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спорт? Ты чё, серьезно?

а чем вам спорт не угодил? я сам не смотрел, просто интересно почему спорт это не серьезно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
~Ну Баскетбол Куроко...На любителя :/ Мне понравилось...
Автор поста оценил этот комментарий
~У всех своё мнение:/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку