Я думал, такое только в мемах бывает...

Пока это не случилось со мной.

Я думал, такое только в мемах бывает... МТС, Обратная связь, Чат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда хотел опудликовать это же самое и с другим текстом с рейдом в офис, но побоялся из-за горьких минусов, но ты не побоялся и получил горы плюсов. Жизнь боль... МТС разводят, как хотят. Мне вот вечно меняют условия на услуги, хотя по логике условия не должны меняться, но они так не думают. Вот забыл о симке с тарифом для интернета с баллансом -1 руб, а через 3 месяца получилось, что должен все 401 руб и ... Оказалось, что привила для меня изменились, а 400 руб по ошибке сняли, но пришлось стучать в офис, чтобы это доказать. Только этого было мало, и они стали и дальше снимать, но по 15 руб в минус, когда раньше не снимали, но за что? Пришлось отказаться от МТС услуг.
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У всех оператора при оформлении сим карты в договоре есть строка "оператор вправе изменять условия договора в одностороннем порядке, без уведомления абонента" по сути эта фраза перечёркивает весь договор.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жестоко, но такого условия не писали. Я читал договор. Похоже когда сняли 400 руб мне подключили новый тариф, ибо надписи в названии изменились и после этого стали менять условия.
Автор поста оценил этот комментарий

а вы знаете такую вещь, что т.к. договор править вам не дают, а у вас как у подписывающей стороны есть на это право, но при подписании таких договоров вам говорят, что либо подписывай, либо отваливай, наш договор править нельзя, то этот договор можно оспорить и признать недействительным только по факту того, что у одной стороны не было даже возможности вносить туда изменения. И отменить его можно и оказать, что пришлось подписать его себе во вред, потому что другого варианта не было...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, по факту в 90% случиях не дают никакого договора на руки) Симка, чек и гуляй. А под вечер продавцы сами эти договора подписывают, и за себя и за клиента от балды. P.S в договоре есть галочки которые может отметить клиент например "запрет смс оповещений, запрет на рекламу" и т д. Но сами продавцы не знают что там можно ставить галки))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не только с сотовыми операторами связано, это еще банки так делают, особенно когда кредит выдают, коммунальщики, а также другие структуры, конечно же круто подписывать договор когда одна сторона может делать все что хочет, а вторая только подписать и выполнять)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего интернет стал с посуточной оплатой. Есть такое у МТСа, если денег недостаточно для списания за месяц, то они устанавливают посуточную оплату, которая в 1,5 раза выше месячной. Причем могут снять за сутки, баланс уйдет в минус и интернет отключится. И деньги сняли, и интернета нет.

Есть еще плата за неиспользование телефона.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите кармадрочера!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя поймал, но я не конченый аут, чтоб занижать твое хлипкое достоинство своим минусом.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Себя лови, это ж ты побоялся горьких минусов и теперь слюной истекаешь, что у кого-то прокатило.

А про "аута" – сильное утверждение. Тебе бы стоило его переосмыслить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. Прям слюной? Да не, мне пох, что я сделал, а что нет. Я переосмыслил и понял, что ничего не понял, пойду лучше бухать и попробую поймать себя, если вы этого так желаете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку