Я достаточно сильно расстроился

Я достаточно сильно расстроился Кот, Животные

У моего племянника оказалась аллергия на шерстяное чучело, и Василий Алибабаевич переехал ко мне, я живу с Мамой, котик Васька, иногда плохо ведёт себя и повсюду оставляет следы в виде волос, это просто ужас, моя мама очень устала, её все вещи в волосах, в мою комнату он не заходит так как знает что уьбю его, кушает корм иногда колбаску, огурчик, шоколадку или котлетку, раньше грыз провода по молодости за что и был предан ускорению в область стены мною, недотрога но когда глажу урчит, если со стола не дам ему колбаску обижается, домашний кот Василий 16 лет ему , живёт себе и живёт, и вот только сейчас я узнал что он евнух, ну кастрат, мне стало его так жаль, я испытал к нему такое чувство, честно очень жаль стало, я его на улицу вытаскивал хотя кот домашний, сейчас его не шпыняю жалко так, как вы считаете нужно ли кастрировать животных, это ведь не гуманно, я как мужчина начал очень сильно переживать и расстроился узнав что у Василия Алибабаевича нету бубенчиков (((

Кот

4.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))