World of Warcraft: Reign of Azshara

Зарубежный товарищ GoldenYak делает продуманные фейковые дополнения к WoW http://wow.gamepedia.com/User:GoldenYak/Great_Seas_Expansion_Concept
World of Warcraft: Reign of Azshara Зарубежный товарищ GoldenYak делает продуманные фейковые дополнения к WoW  http://wow.gamepedia.com/User:GoldenYak/Great_Seas_Expansion_Concept
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
бля.... чувак, ты во мне разбудил задрота.... пойду подписку оформлю...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не стоит. 3 миллиона ушло ща из вов. я один из них. спустя 9 лет игры... жду нового дополнения. ща там бардак.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
что за бардак, мой дорогой друг?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пве составляющая довольно скучна. а в пвп такой дисбаланс, какай я за 9 лет игры не видел.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если за 9 лет ты видел баланс в пвп то тебе это просто показалось)) Его там никогда не было, постоянно какой то класс доминировал, а какой то был слабее маникена в огри.
А насчет пве, то в вов оно лучшее из всех ММО игр которые я видел. Недостатков там хватает конечно, но лучше я пока ничего не видел. Если ты знаешь где оно лучше - скажи, с удовольствием поиграю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз я играю в него 9 лет, я естественно люблю вов. насчет пве: я хз где оно лучше и не хочу знать, пве меня и сейчас устраивало в вов, да оно не такое интересное как во времена лича, но куда интереснее катаклизмовского. проблема в пвп. Да, баланса там всегда не было и он просто не возможен из-за разнообразия классов и спеков. Но было хоть что то похожее на него. Вспомни пандарию, последний сезон и скажи мне, кто же был обижен? Если открыть ладер, там были все и ханты, и совы, и энхи, и ретрики, и дюша метелкин... Сейчас же есть несколько спеков и классов, против которых шансов нет играть . Я однолюб. и играю одним классом все это время, и более того 7 лет в одном спеке, 2 последних года в другом. и не хочу его менять. Ибо я играю за друида. У друида в отличии от чистых дд классов, сменить спек, это как новый класс. Из совы спкаться в дерево, потому что сова говно, а дерево тащит- я не хочу. Самое странное, ты вспомнил прошлые аддоны... Так вот, например опять же пандария, в начале вары и ханты там ваншотали всех и вся, что естественно ибо это начало аддона и баланс еще выпиливали, это исправили уже через 1.5 месяца. Дренор уже почти пол года. Как были одни и те же классы оп, так и остались, и все изменения что были, вводят еще в большее заблуждение.. Ибо они классы на которые все вайнят из-за их
доминирования над другими апают, а те классы/спеки которые и так не популярны-нерфят... Моей логике это не поддалось и я отменил подписку. Сегодня узнал, что с декабря месяца ушло 3 миллиона подписчиков. Это почти треть... Значит не я один думал, что не той дорого1й они пошли...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так бы сразу и сказал что у тебя рвануло из за нерфа сов. Со всеми бывает.
Вов давно подписчиков теряет. Эти 3млн пришли на дренор ожидая чуда, но чуда не было, а был тот же вов и что и раньше вот они и ушли)
Я в пандах не играл, но думаю с балансом там было тоже что и всегда- дц, рдруиды, афли локи и дк в топе, остальные в жопе. А на самом дне шп и хпалы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может ты удивишься, но и шп и хпалы были не плохими и вполне занимали нормальную позицую в ладдере и с удовольствием их брали на рбг. Я не помню в пандах прям кого то занерфленнго. все были вполне играбельными/( ну я не считаю ток отдельные спеки некоторых дд, типо аркан магов) у всех были свои удачные сетапы и не было такого, что бы, например ханты имели гору контроля, дикий дамаг и мобильность, а ты играя совой совой имел кнопку "воскреснуть на кладбище" и все. Баланс сейчас крайне размыт. Если есть какие то сомнения, достаточно зайти на форум, или глянуть видео Thyraz( гладиатор совиный) когда он играл совой, и одни поражения были, и он делает ханта и берет им 2300 с ходу просто. Рбг тоже умерло сейчас... короче вов не торт. Уверен что и сами близзы это понимают. Для них потеря 3 миллонов подписчиков это потеря миллионной прибыли. Так что, уверен, в следующем дополнении они уже повернут в другом направлении, дабы не терять тех последних, кто еще остался.
Автор поста оценил этот комментарий
я вернулся на месяцок,мой шп был все так же уныл и я ушел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку