Выпускной

Выпускной

ADME

1.5K постов2.5K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, дорого.


Но вот я хотела бы посмотреть на тех родителей, которые на дачу к себе весь класс пустят. На дачу напротив в отсутствие родителей приехала молодая компашка, человек 5, лет по 18-20. Через 2 часа мы с соседями позвонили родителям.


Юные люди принципиально не ходили в туалет, а сцали по придорожным кустам, не стесняясь прохожих и детей. В состоянии нестояния садились за руль машины и пытались ехать за добавкой. Пытались купаться в нашем пруду. Короче, получили пиздов, больше таких компаний не приезжало.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло.

Мы так же с друзьями чей то ДР у паренька на даче праздновали. Примерно в том же возрасте, только нас было человек 8. Пацаны мяса нажарили, мы с девчонками картошечки сварили, салатиков нарезали. Красота.

Не, пизды мы таки получили. От соседа за громкую музыку. И от хозяина дачи за разбитую пепельницу.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, за музыку у нас никто не получает. Один сосед - старый рокер на мотоцикле. Второй - любитель попсы. В целом, я даже рада, когда музыку врубают. Так сказать, разбавляют дачные будни)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мы ездили на дачу к одноклассникам несколько раз, все было отлично. Один раз даже к класснухе, её сын учился в нашем классе
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... где моя молодость... были времена подобные, благо своей дачи не было, а у друзей были)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Первое правило пьянки на даче: не твоя дача.

Автор поста оценил этот комментарий

Ездили всем классом на дачу к однокласснице... Ничего описанного Вами не творили, но ввиду наличия большого количества народа отстояли от пожара садовый домик, а может и весь массив... Загоревшийся домик, увы, таки, сгорел, а вот соседний отлили... вода с него испарялась за секунды... Нас было 25 человек...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку