Выходной

Выходной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот это дa! В пятницу после рaботы мы тaк не слaбо отметили мой День рождения - a сегодня с утрa никaкого похмелья, и все выходные впереди!"- рaдовaлaсь Вaрвaрa, еще не подозревaя, что сегодня вторник.

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Один мужик постоянно не высыпался. Коллега по работе принёс ему отвар собственного производства, сказал выпить перед сном и на утро будет весёлый и бодрый.
Мужик так и сделал.
Утром проснулся, действительно хорошо выспался и весёлый и бодрый пришел на работу.
Подошел к коллеге и говорит:
М. - Дружище, спасибо большое за такое чудесное средство, я отлично выспался и легко проснулся сегодня утром.
К. - Это хорошо! Но где ты пропадал весь вчерашний день?
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются два мужика:

- Все. Бросил пить.

- А что так? Случилось что?

- Ну вот ты помнишь, как год прошел?

- Ну да.

- А я - нет.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Весна, птички поют. На обочине дороги стоит сонный гаишник, лениво крутит в руках жезл. Вдруг видит - по дороге несется автомобиль. Гаишник выбегает на дорогу, машет жезлом, тормозит машину.

- Предъявите документы. Почему нарушаем?

- Командир, пойми, праздник с мужиками отмечали, забухали. Вот, домой спешу, а то жена убьет.

- Хорошо же вы гуляете. Это какое здоровье надо иметь, что бы так отмечать? Девятое мая же было неделю назад.

- Как уже было? Ничёсе я новый год отметил... Жена точно убьет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку