Выиграйте год бесплатной еды от Delivery Club

Ненавидите манную кашу с комочками? Шкурки от курицы? Молочный суп с вермишелью?

Не ешьте это. Ешьте то, что считаете вкусным. Целый год можно пировать за счет Delivery Club и Тинькофф Банка — для этого надо выбрать ненавистное блюдо из антименю и поделиться выбором в соцсетях. Еще на странице конкурса разыгрывают 10 сертификатов на 3000 рублей.

Выиграйте год бесплатной еды от Delivery Club

Если оформить там же карту Tinkoff Black, то получите гарантированный приз за заказы в Delivery Club: за первый заказ — 1000 рублей, за каждый пятый заказ — 500 рублей. Призы дают за заказы от 1000 рублей.

По карте дают кэшбэк (1% за любые покупки, и до 30% у партнеров) и начисляют 10% годовых на остаток до конца года. Подробнее про Tinkoff Black писали здесь.

Участвовать в конкурсе

Дубликаты не найдены

102 комментария

по актуальности
+36

Ебать! Шкурки от курицы? Ненавидеть? Вы охуели?!

раскрыть ветку 35
+2

У некоторых просто "повара" нормального не было.

+2

Не, ну с возрастом я, конечно, стал менее переборчивым и научился засовывать в себя почти любую гадость (жир, шкурочки, хрящики) — но только не говорите мне, что кто-то считает это деликатесом.

раскрыть ветку 32
+4

Не знаю можно ли назвать шкурки деликатесом, но кто в армии служил, тот за столом не выделывается)

раскрыть ветку 9
+4

Я не говорю про деликатес. Это тупо вкусняха

раскрыть ветку 18
0

Блин Саша, не ел шашлык ,или кусок большого мяса на вертеле.

0

И ещё каким деликатесом! В южном парке это проходили

0

Жареные,пальчики оближешь.И варенные тоже ничего,с солью да на ломтик чёрного хлеба.Блин,чёт кушать захотелось.

0

Какая то антиреклама, пусть мне каши везут манные и молочные супы хоть целый год, за милую душу уплетать буду

+19

Почему аккаунт банка не имеет рейтинга, но имеет возможность изменять рейтинг других аккаунтов? Что за несправедливость? Ну в общем как и должно быть... О чём я тут и для кого...

раскрыть ветку 2
0

Впервые рекламу увидели? У неё никогда нет рейтинга

раскрыть ветку 1
0

Да пожалуйста. Это понятно почему. Не понятно зачем такие аккаунты имеют функцию изменять рейтинг других.

+10

Рекламировать тинькова это зашквар, Пикабу не болей

+5

Ай да пидерасты

+9

Посмотрела я ваше антименю, то ли я такая всеядная, то ли у вас специалисты по подбору этого меню заевшиеся.

Лучше бы основывали свою компанию не на ненависти к такой еде, а на "любимое что-то из этого меню". Битву любителей пиццы с ананасами против яблок в оливье я бы посмотрела.

раскрыть ветку 1
+8

Ну спасибо, теперь захотелось гавайскую пиццу

+12

Выдайте мне кредит, я хочу инвестировать в Кэшберри

раскрыть ветку 16
+5

считай что уже выдали и повесили долги :D

-5

Уже поздно :))

раскрыть ветку 14
+6

Как там дочь Олега, всё так же ненавидит Россию?

раскрыть ветку 2
+8

Вот. Ниша освободилась, Пусть Олег "Тинкберри" организовывает, надо же о людях думать.

раскрыть ветку 8
+3

Я вам денег должен, простите долг?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Веганский бургер это изобретение Сатаны

+3

В майл ру никогда никто ничего не выигрывает! Отвратительная конторка с подлыми методами продаж!

раскрыть ветку 1
0

Он видит будущее ловите его .

Как подскочет доллар к рублю к новому году

+3

Интересные конкурсы, розыгрыши проводите. Не будь знаком с вашим банком раньше, то обязательно бы поучаствовал)

+12

Тиеькков, иди на хуй!

+2

😂 Это особо смешно на фоне этого поста https://pikabu.ru/story/delivery_club_otzheg_6285765

+2

Год диареи

+5

Манная каша с комочками - самая вкусная. В детстве не могла понять, почему у мамы не получается её готовить...

раскрыть ветку 4
+4

Да, действительно, правильное количество комочков (не слишком много и не слишком мало) — это как изюминка в манной каше.

раскрыть ветку 2
+1

Изюминками в манной каше чаще всего на поверку являются тараканы)

раскрыть ветку 1
-3

Ммм так вроде манная каша только название а так то это как торт и режется ножом, один большой комок

+3

Респект за открытые комментарии.

раскрыть ветку 3
+6

Кстати да - я просто игнорирую рекламу с закрытыми комментариями что бы там не рекламировали, потому что выглядит как попытка запретить обсуждение рекламируемого товара, будто рекламодатель боится что его будут обсуждать, а значит товар не особо хорош.

0

Они еще сами не поняли, в какое говно наступили.

раскрыть ветку 1
+2

Да им просто похуй. Клали они на рейтинги-хуейтинги. Заминуси всю эту пиздобратию хоть в минусмиллиард - они ещё один пост забашляют и снова будут своё говнецо проталкивать в массы.

+2

А что если карта Black уже имеется?

ещё комментарии
+1

я люблю шкурки курицы и суп с вермишелью

+1

до чего ж уныло...

0

Верните деньги стюардессе!

0

Надеюсь эта контора разориться, за их ебучую навязчивую рекламу

0

Есть подозрение, что наебут, там где этот белокурый госпожин.

0

А я люблю куриную шкурку, и комочки в манке люблю. Вот глупые, это же самое вкусное

0

Сук... Прям представил...

Подсел на доставку вкусной жрачки на дом. Превращаешься в Тоторо. Жена уходит, забирает детей. Ты ненавидишь себя, подумываешь о суициде. Потом холодным осенним вечером собираешь в кулак волю, выкидываешь холодильник, покупаешь абонемент в фитнес. Два года, обливаясь слезами, через пот и кровь - херачишь гири со штангами, прыгаешь через скакалочку, бегаешь по тренажерам. С огромным трудом сбрасываешь пузо, приходишь в себя, начинаешь снова походить на человека. Влюбляешься в милую коллегу, она отвечает взаимностью. И тут, хоба!

Случайно выигрываешь  у Tinkoff и Delivery год бесплатной еды...

0

А что делать, если я всё перечисленное очень даже люблю?)) Так что идите лесом со своим деливери, я сейчас ещё пойду котлеты с клюквенным вареньем съем!

0

Окрошка на квасе? Колбасный сыр?! Рассольник?!! Это же вкуснотища! Да я за такое антименю сейчас порвал бы свою карту Тинькоффа и отказался от услуг этого банка, если бы такая карта у меня была :-) Это возмутительно, оскорбление чувств любителей колбасного сыра! А рассольник вообще один из моих самых любимых супов...

0

Не понимаю, почему МЕРЗКИЙ ГОВНОЛУК и БОЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕСНОК стоят вместе в одной графе. Это абсолютно разные по вкусу продукты

0

Я смогла выбрать только окрошку на квасе, все остальное я ем.

раскрыть ветку 2
+1

И сюрстремминг? :D

раскрыть ветку 1
0

Я не пробовала!))) Поэтому не могу сказать, вкусно или нет. А вдруг мне понравится?))

0

А если я ненавижу вашу тупорылую рекламу на ютубе,я могу не смотреть это?тыкал куда только можно,все равно вылезают ваши конченные ролики

0

Всё, что угодно, только не оливье с яблоками

-2

Как скоро вернут первую 1000 после заказа? В правилах указано что до 31 января 2019, но это очень расплывчато.. можно ли поторопить кого-нить?

раскрыть ветку 1
0

До указанной в правилах даты. Ускорить сроки возможности нет, они установлены условиями акции.

-12

Тинек вообще радует, постоянно плюшки разные

раскрыть ветку 2
0

Автор перелогинься

раскрыть ветку 1
0

Ну хз, минусуют клиенты сбера?

ещё комментарии