Выбор между ... отец и сын

Пяти летний сын подходит к отцу и начинает филовствовать,

-Пап ,вот я сегодня в детском саду слышал разговор папы Миши Карасева и папы Гены Иванова,и они обсуждали каких то девчонок,

-Ну это естественно сынок

-Пап ну когда ты перестанешь меня перебивать?Вроде ты уже врослый человек,жена ребенок ,а ничему так и не научился

-Я тебя внемательно слушаю!

-Так вот помимо всего прочего у них зашол разговор о женской внешности и душе,один говорил что главное внешность,другой тупо вдалбливал что главное душа,Пап а пап ,кто из них прав???

Почесав затылок и зделав умное лицо отец начал рассуждать:

-Вот смотри сынок,представь ты купил диск ,что в нем для тебя евляется главным?песни или обложка?

-Естественно песни,ты какий то глупые вопросы задаешь,обложка на нее посмотришь и она уже надоедает,а песни будут интерестны,они будут со мной в трудные моменты моей жизни,а обложка надоест на второй день

-Правильно!а вот если ты покупаешь машину,что тебе важно?что б она служила тебе долго и верно,не ломалась,заводилась с полуоборота ,или же была красивой и модной?

-Естественно что б была надежной и долгослужешей

-Вот сынок от сюда и вывод,главное это душа а не внешность,внешность надоест,а душа нет,так что главное это внутреняя красота,внешняя красота надоедает и стареет,а душа и внутреняя красота только приоброжается с каждым днем,Понял?

-Да пап понял спасибо,а вот в маме что ты выброл внутренюю красоту или внешнею?

-Я когда выбирал сынок я пьяным был

Женский голос с кухни:-я все слышу

(копи-паст)