Вы только умрите - остальное наша забота

Смотрю телевизор про шестьдесят лет Александру Абдулову. И все как обычно:


Я боюсь чтоб шествия и мавзолеи поклонений,

установленный статут

не залили б приторным елеем...


Залили уже. Господи, боги мои, сколько друзей у Абдулова после смерти оказалось и как мало их окажется у меня. А вот не надо быть бездарным программистом, а надо быть народным артистом. И тогда про тебя люди, которых ты при жизни едва знал - эти люди будут говорить про тебе мертвого "Саша".


Вот только что высказался некоторый артист Иван Агапов. Кто-нибудь из вас когда-либо слышал об артисте Иване Агапове? Вот и я сейчас впервые. Как он выглядит я до сих пор не знаю, я смотрю телевизор не совсем так, как рекомендовал Пелевин, я его (телевизор) не переворачиваю кверху низом, я просто его слушаю как радио.


Тем не менее, вся эта сатурналия по поводу шестьдесят лет мертвого человека на камеру и в виде междусобойчика - выглядит довольно омерзительно.


Все друзья теперь. Саша. Ага.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Че вообще происходит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да срач обычный, не волнуйтесь. Тут оно само по себе иногда возникает. Примерно как явления в Океане Соляриса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку