"Вы представляете, сколько за эти шесть лет ей выпили крови и в Интернете, и везде?! Она очень надеялась на амнистию и сейчас, наконец,

это осуществилось,—рассказала мать Анны Шавенковой.—У нее же двое детей. Каково им бы было без матери?" а вот какого матери убитой девушки и девушки-инвалида..
"Вы представляете, сколько за эти шесть лет ей выпили крови и в Интернете, и везде?! Она очень надеялась на амнистию и сейчас, наконец, это осуществилось,—рассказала мать Анны Шавенковой.—У нее же двое детей. Каково им бы было без матери?" а вот какого матери убитой девушки и девушки-инвалида..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть я утону в минусах,но у меня вопрос,а что,кто—то ожидал,что она скажет типа жаль,что мою дочь не посадили? Любая мать всегда будет оправдывать своего ребенка,что бы он не сделал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
нормальная мать засунула бы язык в одно место, и не жалела бы свою дочь в интервью
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо Какие-то у вас странные понятия о нормальной матери...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее даже не столько нормальная, сколько умная. Ну разве умный человек, зная какую эту реакцию вызовет, ляпнет такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про ум я не говорил, умом тут не пахнет, просто по умолчанию было понятно, что не скажет она плохого про свою дочь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку