Вы когда-нибудь думали о тех, кому сделали больно или неприятно?

Вы когда-нибудь думали о тех, кому сделали больно или неприятно? Проблемы в отношениях, Опустошение

Мне только 17, но я уже имею много отношений. Мои первые нормальные отношения (не через интернет) были в 10 классе. Мы расстались, остались лучшими друзьями и так продолжили ещё год зависать в одной компании.
Потом я не смогла остановиться. У меня было много девушек в основном, но моя проблема в том, что я быстро остываю. Мне нравится человек, я начинаю с ним отношения, но буквально через пару часов он становится скучным. Я знаю, что это плохо.
В моей жизни был только один человек, которого я смогла прям полюбить. ещё почти год убивалась, когда разошлись. Но даже за этот год, когда я хотела обратно к нему, я вступала в отношения со всеми подряд. Кто предложил с тем и остаюсь.
Однажды я всё же влюбилась в парня, как мне показалось, но через месяц я общалась с ним как с другом. Жаль, что первый раз я переспала именно с ним, конечно, но это не так важно. Мы в отношениях с марта и, если честно, я устала. В последние месяцы я хочу расстаться с ним и говорю об этом, я не хочу его мучать тем, что не люблю его. Я говорю прямо, но он всегда говорит нет и меняет что-то в себе, чтобы я его снова любила. Но я не могу. Мы реально как друзья, только у одного либидо на уровне ядра земли(я), а у второго до космоса подлетает (он).
Я никогда в отношениях не думала о том, что могу изменить и никогда не смотрела на других. Но сейчас я вижу какую-нибудь красивую девушку и мечтаю попробовать быть с ней в отношениях. Я не люблю.
Я бы давно ушла, если бы не моё чувство вины. У него совсем никого нет. Из-за меня он поругался с единственным лучшим другом, потому что нравилась ему, с его подругами, потому что нужна ему только я, хотя уже под вопросом. Я стараюсь направить его к его хорошим знакомым, чтобы если что он не был один. Но каждый день рано утром он звонит и говорит что скоро придет или говорит, что пока есть я другие ему не нужны.
На меня всё давит и я не знаю, как донести, что скоро я уже не посмотрю на то, что у него никого нет.