Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Вы фсе врети!"-в Киеве прошел марш с факелами в честь Бандеры

Украинцы устроили в Киеве марш с факелами в честь 111-й годовщины со дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры. Об этом сообщает «Страна.ua».


Так называемый «Марш чести, достоинства и свободы» был организован 1 января «Правым сектором» (запрещен в России), а также партией «Свобода» и «Национальным корпусом». Вечером националисты начали шествие в парке имени Тараса Шевченко, откуда направились на Крещатик.


Запись трансляции доступна на Youtube-канале Ruptly. На кадрах видно, как толпа идет по дороге с зажженными факелами. В руках они несут портреты Бандеры, украинские флаги, многие стучат в барабаны. Некоторые участники пришли с детьми, которые также держали факелы.


Степан Бандера, тесно сотрудничавший в годы Второй мировой войны с нацистской Германией, был лидером Организации украинских националистов (ОУН, признана экстремистской и запрещена в России).


https://lenta.ru/news/2020/01/01/bandera/

"Вы фсе врети!"-в Киеве прошел марш с факелами в честь Бандеры Украина, Политика, Бандеровцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял про что пост?! Ну да Степка, факела, марш. Так это каждый год теперь уних.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про то, что этого у них "не бывает", по словам щирых.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто ебанутая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эту хуетень я бы реально угандонил молотком!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная девушка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молотком... Не знаю... Я бы как-то по другому...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку