Вторжение инопланетян

Вторжение инопланетян Незапятнанное, Баал, Длиннопост

Это было аккурат сразу после восстановления СССР.

Мне все тогда радовались ещё. Грезили о коллективном Сталине, злые американцы рыдали и всё такое подобное...


Шёл 2018 год. Переделка всего западного на новый манер и тут вдруг спустились они - инопланетяне. Как гром среди ясного неба.


Дочь ещё говорит: "А можно я в школе Саше про треугольник расскажу?"


А я на завод собираюсь - мы тогда как раз новый сталелитейный строить начали - в голове восторг от перспектив: "Да хоть про квадраты!"


И жена так странно смотрит. Будто сказать что-то хочет.


- Чего, - говорю. - Смотришь? Черепаха опять не ест?


Это черепаха у нас в аквариуме всё сдохнуть никак не может, а жена переживает.


- Нет, - говорит жена. - Очень хорошо черепаха ест.


А сама всё смотрит. В общем, плюнул я и пошёл на работу. Смотреть как рабочие завод строят. А рабочие завод строят, но как-то переглядываются.


- Чего вы переглядываетесь? - спрашиваю. - Завод никогда раньше не строили?


А у самого что-то в груди ёкает. Ну и под вечер оно самое и началось. Спустились треугольнички в самых разных местах. И над Египтом, и над Великороссией, и над Францией и даже над обломками Нью-Йорка повисели.


В общем, спустились и молчат. Будто ждут чего-то. Президенты и диктаторы, как поняли, что замолчать событие не получится - всполошились.

"Ох, ах, надо же..."


А я что? Мне на работу с утра. Работу никто не отменял. Смотрю как строители завод строят. За цементом слежу. Водители цемент подвозят... молчаливые такие. "Чего, - говорю, - молчите? Цемент может некачественный привезли?"


Вот вроде и про тарелочки сказать что-то хочется, а не пойму как и чего сказать. Сроду я про такое с водителями не разговаривал.


В общем, повисели эти треугольники, а потом вы и сами знаете... Молвят они человеческим голосом:


- Зря забыли вы Бога своего Баала, грешники! Молитесь же ему и делайте жертвоприношения! А все капища и прочие храмы снесите! Нет Бога Единого кроме Баала!


Что христиане, что мусульмане, что буддисты охренели. Но храмы снесли. А те, кто не снёс - перестроились. Завод Сталинский конечно закрыли и отныне следил я как к Центуриям Баала подвозят цемент, чтобы мечети и прочие минореты перестраивать.


Хорошо хоть интернет не закрыли - есть где кур онлайн на жертвоприношения покупать...