Второй шанс дрочильне

Короче, полгода назад мне захотелось вернуться туда. Вот так вот- зная, что сейчас я в отношениях, и обратного пути в отношения с конкретно этим человеком не будет.
Держу пари, кто то напишет в комментарии "так ты его не любишь, раз возник вопрос". Сомневаюсь, что я впринципе способна любить в том классическом понимании, ( как же всрато и типо пафосно звучит, но так и есть) которое существует. Для меня классическое понимание любви- это здоровые партнерские отношения, где вы оба верные друзья, любовники и много много чего еще. Да, я ему верна на протяжении всех 3 лет, да, мы можем поговорить на разные темы, посмеяться. Но обсудить мои воспоминания, мои мысли, которые иногда возникают по поводу массажки- не можем. В этом как будто бы и создаетсяпротиворечие.
Давайте отбросим красивые выражения и взглянем здраво: насколько всё произошедшее со мной может сопутстовать развитию каких либо психических заболеваний и какое в целом этот опыт окажет влияние на нынешние отношения?
Много было комментов про психолога. Я пришла к ней в прошлом ноябре и знаете что она сказала? Не дословно. Будь эгоисткой и возобнови работу в массажке пока она дает тебе эти яркие эмоции. Мы с ней разговаривали про смысл жизни, потому что я пришла с запросом "ничего не вызывает эмоций, я будто выгорела" и мы искали то, что я люблю. Она спросила: а что ты бы хотела делать больше всего сейчас? Я сказала-работать в массажке.
И это ввело в ступор, потому что я шла не за таким советом и не за таким диологом. Мне хотелось получить внятный совет-я перегорела, значит нужно это и вот это. Но никак не массажка.

Однако, когда я вспоминаю то место, свои выходы, впечатление на мужчин, их взгляды, эмоции- это дорого моей памяти.

Во всем вышесказанном наверное заключается постсиндром массажки- крыша едет прекрасно и с ветерком.
Научившись отдавать свое внимание и затрачивать силы на какое то успокоение другого человека я будто разучилась проделывать это с собой. Может быть, не у всех так, в зависимости от психики и внутренних установок.

Кстати, был тут комментарий, про то, что всё пишет дрочер и скоро тут будут мемасики и котики. А в чем, я прошу прощения загвоздка?) прикреплю котика к посту, ибо нехуй писать такое про котиков

Второй шанс дрочильне Массажный салон, Мужчины и женщины, Мат