Всё выключено...

Всё выключено... Домик в деревне, Электричество, Мат

Кто такие картинки простит? Ау люди, вы были хоть пару -тройку дней , без света, интернета, связи? (Ну я не имею ввиду, тех кто по собственной воле едет в глухомань)
У меня мама жила со своим мужем в Приморье, в деревушке в жопе мира. Звонит мне три года назад, так и так, муж помер , приезжай , помоги, как дальше жить. Приехал на 10 дней, вроде районный город не далеко в 20 км, а село дыра дырой. Почувствовал я неладное по приезду, когда у меня кончились сиги. Спрашиваю где магазин, вон говорит через дорогу, пришел ,а продавец говорит что сигарет , папирос, табака нет вообще. Второй магаз за 2 км , в начале села. Пришел там только папиросы, ну хрен с ним. Вечером беру телефон, а тырнета нет, ни 4G ни Н+, горит Ешка, с двумя антеннами.. мать говорит- давай Поле Чудес смотреть, хули пятница. Посмотрели, Я давай каналы щёлкать а каналов всего два. В 22: 00 свет выключили. Все говорит мама, -спать, до 6 утра не будет. Дизель выключили. Тут то я и пророс . Света нет, интернета нет, на улице смеркается, у колодца бабки что то алкашу втирают. Добраться до района хрен, автобус два раза в день ходит . Меня хватило на два дня, пока дрова переколол все, потом с утра я сваливал в Спасск, и до вечера там тусовался, в кинотеатры ходил, на площади на людей смотрел, голубей кормил, новости читал,да с родней созванивался ...