Дубликаты не найдены

+1

Баян же.

раскрыть ветку 1
0

баяннометр молчал..((

0
0
Та нее... не прикольно так.
0

Ты первый!

(нет)

-1
Я как старовер убеждён что: Орал без condom'а , намного приятнее.
-2

девушки, мотайте на ус!

раскрыть ветку 5
0
И побрейте лобок
раскрыть ветку 4
0
Т.е. усы на девушке тебя устраивают, а небритый лобок нет?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
2702

Сегодня в аптеке

Только что. Пошел в аптеку за слабительным. Посетителей нет. Фармацевт, симпатичная, улыбчивая девушка. Заказал, жду у окошка. Заходит следующий посетитель. Молодой парень, лет 25-27, на руках хныкающая малышка, за ним следом два мальчика, сыновья 5-6 лет. Стало шумно, мальчики пинаются, толкаются и не стесняясь выражают свои эмоции, малышка скулит и судя по всему собирается разревется. Отец по очереди обращается ко всем троим с просьбой успокоится и что они уже идут домой. Эффекта никакого. Забираю покупку, отхожу от окна. Парень фармацевту «а какие у Вас есть презервативы?».
Я почему то засмеялся, очень по доброму, а продавщица закрыла рот рукой.

10696

Рыбная ловля и презервативы

Интересный факт: на дальнем востоке рыбу ловят на презервативы. На цветные презервативы. Их нарезают квадратиками размером 0.5 квадратных сантиметра и цепляют на крючки (обычно их до сем штук на одной леске). Крючки с разноцветными резинками опускают в воду и плавно подергивают удилище. Рыбы реагируют на цвет и хватают крючок. За один раз на них может клюнуть несколько корюшек. Мой дедушка с удовольствием ходил в аптеку за цветными презервативами.

По крайней мере так объяснялось наличие презервативов у него в карманах в нашей семье.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: