Всё так быстро...

Привет Всем)Хочу Вам поведать одну историю..Случилось это со мной пару дней назад.Я поступил в мед.колледж на дантиста,на базе 11го класса.Это моя первая линейка в колледже интересно,что да как)И вот нас называют по фамилиям чтобы идти к остальным.Тут ко мне подбегает девушка,и спрашивает,а где тут дантисты?я ей говорю,Я дантист,называют мою фамилию и следом её сразу.Прошли до кабинета,я шел в самом конце,захожу в кабинет,смотрю она одна сидит,спросил можно ли сесть с ней,она согласилась))И потом пошел у нас с ней диалог(в первый же день было 3 пары) и все это время мы с ней говорили и говорили,а бывало просто смотрим друг другу в глаза и улыбаемся.После учебы отправились,до остановки,доехали до ее остановки и она вышла,а мне еще прилично ехать,как только она ушла,мир стал другим,меня тянуло к ней,как только я пришел домой,я сразу ей позвонил)Договорились встретится вечером.Она поздала на минут 40,но мне было все равно,я ждал её)Она приехали,мы немного прогулялись и сели на лавочку,болтали,просто смотрели друг на друга,вот мы поцеловались с ней(она говорит,что я её бешу,но в тоже время ее тянет ко мне,у меня что-то похожее к ней).Сегодня я хотел быстрее добраться в колледж(вчера не получилось встретиться),чтобы увидеть ее.я опять сел к ней,поболтали немного,за руки держали и тп.Затем когда ждали автобус до дому,просто стояли обнимались,целовались.Я влюбился в неё..Вроде бы все хорошо,но и все не так уж хорошо...Все так быстро произошло..
Автор поста оценил этот комментарий
Дык секас уже был, или пока конфетки-цветочки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конфетки цветочки пока)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё нормально, всё быстро, а чего тянуть кота за хвост-то?

Чего тебя смущает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то что,ну уже через чур бысто,обычно этот процесс подольше происходит
показать ответы