Всё ли вы знаете о вашей кошке?

длиннокомикс
Всё ли вы знаете о вашей кошке? длиннокомикс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мой котэ равнодушен к сладкому, но очень любить дурацкий корм, типа вискаса в пакетиках (покупаю иногда, если финансы не позволяют купить что-то нормальное), видимо, из-за того, что там таурин. душу продаст за "мяу мясо"!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
наркотики и ароматизаторы там( фу фу гадость

своего я кормлю канадским кормом. Т.к. он намного питательней выходит даже дешевле его покупать (беру упаковками по 7 кг)
Ну а если больше любит в пакетиках - тогда консервы Леонардо (германские). Брать в баночках по 400г (22 грн стоят), там более 90% мяса, и от тушенки очень сложно отличить)) да и отсутствуют ароматизаторы и прочая хрень
Автор поста оценил этот комментарий
Кормите Роял Канином котейку. Моя, когда пересела с вискаса на канин, сразу опушистилась и перестала блевать в угол. Вообще.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
роял канин это французский "вискас"
особенно после того как его начали выпускать в россии
там масса некачественных компонентов (к примеру кукурузная мука), которые собственно являются аллергенами и уж никак не несут пользу. Хотя и лучше вискаса)
За такие деньги намного лучше покупать Акану к примеру. Ну и по возможности хорошими кормами являются Go Natural Holistic, Now Natural Holistic, Ориджен. Раз цена та же, то лучше покупать действительно качественные корма
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а как насчет Хиллса?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
та же кукурузная мука в составе. Конечно лучше чем роял канин (особенно консервы) но весьма трудно найти в наличии)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пронатюр, про план:))
канадский, это я так полагаю фёст чойс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пронатюр желательно холистик брать)
про план не советую, не делает пурина норм корма (у нее еще фрискас и прочая хрень. если не ошибаюсь их владельцы "марс", откуда уж будет качество)
мой кушает канадскую акану, прочитав тот состав и сдавая анализы каждый квартал могу лишь только себе и всем близким посоветовать так качественно питаться)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку