Встретил на улице такую прелесть, возьму его себе

Встретил на улице такую прелесть, возьму его себе
Автор поста оценил этот комментарий
А дорого все это обходится?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не дороже ее жизни :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у нее цвет глаз получается изменился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, изменился. На первой фотографии она была еще котенком. Не знаю сколько точно, но, примерно, 2 недели. Поэтому там цвет глаз не до конца сформирован был
Автор поста оценил этот комментарий
Шта? Было же написано, что это не вакцина, милейшая, Вы о чем вообще? А глистогонка это дело рядовое, решаемое максимум 2 таблетками, я не стала об этом говорить, ибо посоветовала пойти к ветеринару, они всегда назначают глистогонку, а вот сыворотку далеко не всегда. Я очень рада, что Ваши познания касательно глистов так глубоки, это действительно может быть серьезной проблемой, но, повторюсь, на приеме у ветеринара молодой человек узнает сам об этом подробнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня я дам паразитальную, потому что глисты у нее точно есть, а завтра поведу к ветеринару. Блох у нее целая колония была, просто ужас)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не сижу вк, напиши в вацап 89254484403
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе большое!
Побольше бы таких людей.
Не "увидел - сфотал-пошел своей дорогой", а "увидел-сфотал-ЗАБРАЛ СЕБЕ" = спас от колес машин и зубов собак!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она очень нежная. Как только домой пришли, я ее накормил, погладил, тут же замурлыкала и теперь вообще от меня ни на шаг не отходит, я прям таю)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Данные заболевания встречаются реже, чем глистная инвазия. Это раз. Два. Схемы вакцинации не дураки придумали.

Это с первого раза кажется, тьфу ты, глисты, делов-то. Но когда организм ослаблен, риск интоксикации возрастает. Из-за лекарств организм ослабевает. И вот ее снять оказывается гораздо сложнее, чем вылечить ринотрахеит или кальцевирус.

Я лечила живность и с ринотрахеитом и с панлейкопенией. Да, летальные исходы были пару раз. Но в тех случаях животное подбирали уже со всеми признаками заболеваний.

Повреждения организма внешне не оценить. Это уже потом выясняется, что организм был съеден. И сделать уже ничего нельзя было. Но в процессе лечения от этого не легче.

Блохи просто разносят яйца глистов. Так что сначала блошить, потом глистовать. А уже потом прививать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо!!
Автор поста оценил этот комментарий
Витафел рублей 300, иммунофан 500, приблизительно так. А на лечение от панлейкопении мы потратили около 15к, не считая недели круглосуточного ухода, специального корма и витаминов после. Это очень коварная болезнь, так как инкубационный период-неделя, то есть берешь ты здорового котенка, неделю он бегает и резвится, потом ему становится плохо и через пару дней он умирает. Как-то так. А поставив изначально эти укольчики, ты либо убиваешь болезнь в зачатке, либо если ее нет, просто поднимаешь иммунитет котенку и обеспечиваешь себе здоровый сон)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу я с тобой где-нибудь поболтать? Вк или еще что-нибудь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этих котов каждый день постят, вы не первые, кто выкладывает "мимикотики". За все мое пребывание здесь, этих котов навидался, что от них тошно уже.
Пилите интересные длиннопосты или реально качественную хрень, иначе превратимся в стандартный говнопаблик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, я уже выше говорил, мол, да, типичный пост с котенком, но меня зацепило, и твое мнение меня не очень волнует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем насрать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только тебе) бесчувственный ты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть сейчас отдохнет немного и поспит, а завтра неси к ветеринару на общий осмотр и ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте сыворотку Витафел. Это лекарство против самых распространенных инфекционных заболеваний котят, в том числе от панлейкопении, от которой моя кошь, когда была мелкой, чуть кони не двинула (90% котят двигают). Еще иммунофан желательно для иммунитета проколоть дней 5. Сорри за занудство, просто я сама, 2 года назад, за эту информацию бы убила, ибо своего котенка с того света пришлось вытаскивать нереальными усилиями и с нереальными тратами). Вообще, если будут вопросы, обращайся, буду рада помочь советом насчет питания/воспитания/лечения и прочего, к сожалению, было много опыта, который заставил все эти вещи знать. А насчет имен, мне очень нравится Йокка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Обязательно так и сделаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я получил смертельную дозу МИМИМИ-излучения :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам был очень удивлен :) Хоть и да, типичный пост с котейкой, но он меня очень уж зацепил)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я бы сказал, красивенькАЯ. обычно трехцветные кошечки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, ошибся чуть-чуть)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно как назвали? И как прижился в семье?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока изучает квартиру) назвать не знаю как, может пикабушники подскажут? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это теперь ваша любовь на всю жизнь)
Поздравляю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек который забрал котенка:Ты помог еще 1 из миллионов бездомных животных!
Счастья тебе! :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы супер охренительный молодец!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю :3