вспомнилось армейское и я расплылся в улыбке)))))))а что вспомните вы???

пусть говорят:"мне это не нужно", "я че дурак служить", "там или убьют или покалечат". мы то с вами знаем как там было круто
вспомнилось армейское и я расплылся в улыбке)))))))а что вспомните вы??? пусть говорят:"мне это не нужно", "я че дурак служить", "там или убьют или покалечат". мы то с вами знаем как там было круто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бл.. а как я соскучился по этому... - "покурим???"
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах, одну нормальную сигарету на троих, четверых, пятерых. или когда спрашивают: че куришь?, а в ответ "мальборо красное блядь"...и показываешь надпись "перекур". до боли похожую на надпись "мальборо ухахахах
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
день охуевшего духа!? =))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ааааахахаххаха, да вообще чума была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
=(( и когда в строевой отдают документы.. (представлялось что это счастье..) а тут же.. какая-то грусть..

А потом у ворот части вся рота тебе машет, а ты у ходишь и нехера не весело..
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В дембельскую ночь на голых пружинах колени тряслись перед этим "завтра". Казалось -- что я там буду делать? Тут всё понятно -- посмотрел на расписание и на неделю знаешь где и что ты будешь делать, каждый день -- ходи то, делай сюда! )
А на следующий день обул кросы и понял, что до дому хоть бегом! )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее время было))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бро. Время было очень хорошее -- столько друзей оттуда, прошло уже 4 года, а раз в месяц созваниваемся с каждым, и вроде каждый раз есть о чем поговорить. И со всех концов моей маленькой Родины у меня теперь есть добрые товарищи, чему я безмерно рад!
Автор поста оценил этот комментарий
мы вдвоем с роты увольнялись в один день... попрощались в располаге, переоделись, вышли....и блиииин грустна, но потом на вокзале встретились все кто с части уволился в этот день и всемером затарились пивом и окупировали крошку-картошку))))через пару часов мы были в мясо))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я ваще не помню как до дома добрался и в ментовке побывал.. и военник просрал.. но проснулся дома!!!

Пришел в военкомат, а тетка говорит - вы бл.. сговорились.. ты сегодня четвертый без документов! =)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое прикольное так это то, что пару месяцев после увольнения ,даже будучи в полные дрова, делаешь укладку перед тем как спать завалиться. =)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахха дадада встаешь в 6 утра и заправляешь кровать)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухахахах)))я кое как доехал)))правда стал на учет спустя год, лень було идти, хотели штраф выписать, но после того как посмотрел на нее как на дуру и сказал что я нибуя больше им не должен, она скрипя зубами сделала мне отдолжение)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну.. я уходя так праздновал что паспорт прое.. а без отметки военкомата не восстанавливали.. пришлось побыстрому отмечаться...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаххах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку