Найдены возможные дубликаты

+80
Тоже накачу за фотографов, сам увлекался когда то... И да особенно любил птиц фотографировать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+21
Красивые снимки)
раскрыть ветку 1
+7
Спасибо!
+11
Отличные работы.
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо!
+18
+1

Красиво, пили пост с фотками!

раскрыть ветку 1
+1
Не, если бы занимался сейчас. Так сначала занимался фотографией, потом таймлапсы стряпал, потом пропал интерес. Вот на ровном месте. Так что увижу интересное максимум на мобилку. Чехол фотоаппарата пылится:)
+325

Бди свой жёпь!

раскрыть ветку 34
+322
раскрыть ветку 26
+67

Эту фотку можно смело делать визитной карточкой этого дня.

+33
раскрыть ветку 1
+207

хитри мелки няшни хуйчни мърж отакуе твой сфинктр!1 его тверди жильни красни ЭСКОБАР неспешно, но настойчиво раздвигаэ твои запуганни потни срачни булки, продирается сквозь жоподжунгле жепни жопноволос и мягко вонзается в шоколаъд. И все. Ты прокатился на моржовом сервелате.

раскрыть ветку 20
+9

У него улыбка такая счастливая, что я сама сижу улыбаюсь и радуюсь.

0
Его ты только позови - к тебе придет Тюлень Любви!
+24
Природоведение и отвага
+13
А то пристраиваются тут всякие
раскрыть ветку 4
+3

кусь!

раскрыть ветку 3
+8
Иначе жёпь забами клацен-клацен!
+33
раскрыть ветку 6
+10
Тимооон
раскрыть ветку 5
+4
Что пумба?
раскрыть ветку 4
+29
+26
раскрыть ветку 1
+2
+24
+29

Фотографы -отчаянные ребята))

+34

Клуб стальных яиц.

раскрыть ветку 1
+10
Всемирный день стальных яиц
+31

Почему их не едят?

раскрыть ветку 13
+69

едят.

Наблюдая как Мичио работает, Ревенко заметил, что медведь нервничал, злился. В тот ужасный вечер он предложил Мичио ночевать в доме, но Мичио наотрез отказался. Он отрицал опасность и отправился, как обычно, спать в свою палатку, поставленную под окном.
Ночью медведь пришел к дому, обследовал палатку, определил, где голова Мичио, и ударом через полотно убил его. Через дыру в палатке он вытащил тело и унес. Вот такие они суровые Русские медведи.

раскрыть ветку 6
+16

Тут более подробный рассказ https://lmbaskin.livejournal.com/2073.html

+29

Сука, это же 105 УК РФ! Ебучий медведь на десятку отъехал точно. Если конечно этот медведь не сын чайки.

раскрыть ветку 3
+4

Хитрый михайло целый день присматривался, а ночью сделал что задумал. ((

+11

На эти шесть фото ушло шесть фотографов

+29
раскрыть ветку 4
0
Потому что я пьян. До дома доведешь?
раскрыть ветку 1
-3

гыгыгы азаза

раскрыть ветку 1
+13

Вот я кабанов снимаю)

+12
Последнее жутковато ...
раскрыть ветку 3
+6

Я вообще не могу понять почему мать медведица его не трогает. Как это вообще работает?

раскрыть ветку 1
+2
Работает это так:
- Так детки, сегодня хороший день, еда сама к нам пришла. Заодно и загонять ее поучитесь. Давайте, начинайте - а я пока лапы пойду помою.
+7

Судьба разок уже учила, правой кисти нет

+28

Пришёл тоже сказать про стальные яйца, но меня опередили. Тогда анекдот:

Фотограф был приглашён в гости. Перед ужином все рассматривали его фотографии и выражали восхищение. Хозяйка тоже решила похвалить: "Какие замечательные фотографии! Наверное у Вас очень дорогой фотоаппарат!"

После ужина фотограф повернулся к хозяйке: "Спасибо за такой вкусный ужин! У Вас наверное очень дорогие кастрюли!"

раскрыть ветку 2
+9

Ну по правде говоря имея в холодильнике только майонез и бич пакеты настоящую пасту по итальянски не сварганить.

раскрыть ветку 1
+3
Согласен, анекдот говно. С хорошим аппаратом фото сделать проще и возможностей больше.
+24
+6
Каждый день утром и вечером бегаю. Сейчас нахожусь на вахте. Утром и вечером по маршруту моей пробежки проходит стадо коров. И мне прям ссыкотно. Хотя все детство пас это мясо. Вспоминаю как в детстве молодые бычки бегали за мной))) И каждый раз когда пробегаю мимо стадо, внутренний страх охватывает меня)
И на сколько нужно иметь чугунные яйца, чтобы так лежать около хищника и фотографировать его?!
раскрыть ветку 1
+3
Так потому и лежат, что яйца чугунные! Встать не могут!
+14

- Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу...

+39
раскрыть ветку 16
+28
Капец у них экран засран значками: почти треть пространства - е***чий интерфейс
+58
Ну это Класс!!!!!111
+50
Полный хохотач!!!👍👍👍👍
раскрыть ветку 3
+7

А ну быстро под стол, чтоб глаза мои тебя не видели!

0
Hohotouch
раскрыть ветку 1
+7

показал в маршрутке - половина полегла сразу, остальные хрюкали как сучары

раскрыть ветку 2
+5
Смотря что ты им показал
раскрыть ветку 1
+7
Хрюкнул случайно
раскрыть ветку 1
+6

Повезло

Я то хрюкнул сучарно

+1
Так бодрее.
0
— Промажешь — переебу!
0
-3

@moderatоr, у меня жопа болит от смеха

раскрыть ветку 1
+2
Ты уверен что от смеха, может от моржа?
+4
На первой фотке-там любофь...
раскрыть ветку 2
+3

Так первая фотография самая безопасная)

+1

И на третьей будет.

+5
Фотоаппарат в руках держать может каждый, но стать фотографом не всякий может
раскрыть ветку 2
+15

Кто выжил, тот и стал фотографом. А остальные стали ужином.

раскрыть ветку 1
+5

Может они на съёмках медведей как хб перчатки меняются, одного съели, за фотоаппарат другой садиться, кровищу вытирает и ещё пару кадров делает.

+2

Этим фотографам по жизни стальные яйца не сильно мешают? Не важно особь Жэ или Мэ пола.

Это настолько ахуенно, что аж прям вот да.

+4
Одноразовые фотографы что ли?
раскрыть ветку 5
+7

Может они и проявляют осторожность, и имеют егерей с ружьями за спиной, но пример показывают плохой. Так каждый решит, что ничего сложного.

А потом бегай за этим медведем.

раскрыть ветку 2
+5
Чтобы фотографию отдать?
раскрыть ветку 1
+1

Приманка для настоящего фотографа. Того, кто их снимает.

0

Все эти фоты напоминают истории "За минуту до". Типа, такелажник на небоскребе без страховки, "Что-то ни ветерочка сегодня""

0

Последние прижизненные фотографии?

0
В конце ожидал увидеть фотки обглоданного фотографа
раскрыть ветку 1
+1

кто-то должен был бы сделать такие фото, но некому

0
Вот этот последний, где медвежата и мама - самый отмороженный!
0
а де самое-пресамое первое фото?
0

посоледние фото..

0

Интересно,сколько стоит его "походный набор"?

0
"Завтрак туриста" (С)
0
Беспалевные ребята
0

ГЫ. Кот гомосек!!))

раскрыть ветку 6
+8
Сам ты кот.
раскрыть ветку 4
0

А леопард не кот?

раскрыть ветку 3
0
Самый быстрый в мире!!))
0

Все это хня. По настоящему бесстрашные фотографируют пацанчиков на районе.

0
На фотках какие-то суецидники с фотоаппаратами
0
А почему они его не жрутс-то?
0
Прям один сплошной "кусь"!
0
Гыыы
0

А где фото того фотографа, который фоткает фотографа?

0
Как говорил мой дядька: Форс мороза не боится, но мороз его ебёт! (Иносказательно...)
-2

Всемирный день фотографии животных? Фотографируют разное вообще то

Похожие посты
180

Очень милый ёжик

Результат Фотограф-анималист в режиме самоизоляции

Очень милый ёжик Ёжик, Ежик Соник, Африканский карликовый еж, Милота, Фотограф, Анималистика, Длиннопост
Очень милый ёжик Ёжик, Ежик Соник, Африканский карликовый еж, Милота, Фотограф, Анималистика, Длиннопост

Больше информации и фотографий моих животных тут https://instagram.com/zoo_blackberry

Показать полностью 3
187

Костромская булка

Костромская булка Кот, Фотография, Кострома, Осень, Фотограф, Анималистика, Осенние листья, Животные

Вновь хочется порадовать вас красотой дворовых, бездомных кошек. На этот раз модель из города Кострома. Карликовая морфология кошки делает её практически неотличимой от ржаной булки. Поэтому будьте аккуратны поедая прочий хлеб.

302

15-ти минутная фотосессия 6ти месячной хаски.

15-ти минутная фотосессия 6ти месячной хаски. Хаски, Сибирский хаски, Фотограф, Фотосессия, Анималистика, Пандора, Щенки, Золотой час, Длиннопост
15-ти минутная фотосессия 6ти месячной хаски. Хаски, Сибирский хаски, Фотограф, Фотосессия, Анималистика, Пандора, Щенки, Золотой час, Длиннопост

Как из 15 минутной прогулки сделать шикарные фото ;)

Захотелось полелиться красивыми кадрами.

Фото не мои, собака моя.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: