всем тем,кто ждал целый год :)

мне приятно,что вы не забыли о мандарине))спасибо всем за терпение! прошел год и 2 дня с того момента,как я выложила пост о нем)
всем тем,кто ждал целый год :) мне приятно,что вы не забыли о мандарине))спасибо всем за терпение!  прошел год и 2 дня с того момента,как я выложила пост о нем)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чет он толком не изменился)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
дата стерлась полностью)и глаза)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хм странно. А как ты его хранил? Мои мандаринки в чашке на кухне за 4 дня покрылись плесенью.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
поправочка,я девушка)
он просто стоял на балконе почти весь год)
высох
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Сложно сдерживать скептика в себе. Я один раз забыл солёные огурцы в закрытой тарелке в холодильнике, и через месяц они превратились в зелёную однородную жижу.
Про мандаринки я уже упоминал. Они через 4 дня прогнили и покрылись плесенью. Я не эксперт конечно, возможно дело в хранении. Может на балконе у вас какая-то особенная влажность воздуха и температура, или у меня продукты просто какие-то не правильные) А впрочем не имеет значения
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В закрытой тарелке в холодильнике. Там все что испарялось даже, там же в тарелке и оставалось. Вот и результат. Тут все что испарилось, обратно не вернулось) Как-то так наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
По идее, воздух еще сухим должен быть, и более-менее тепло, чтобы влага испарялась быстрее, чем размножаются грибы. Грибам, кстати, тепло вообще не очень - они больше прохладу любят, да с сыростью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, действительно от сухости и температуры воздуха зависит...
У нас в университете на постановках такие же высохшие мандарины\апельсины лежат, практически в идеальном состоянии. Некоторые студенты с голодухи даже покушались на них, но... здравый смысл все же возобладал над голодом)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку