Всем спасибо, все свободны! Кина не будет.

Конечно же нет, друзья. Я вас не брошу)


> Что нужно взять с собой на Северный полюс?
- солнечные очки (слепит нереально)
- бурого медведя пусть офигеет
- деньги (пингвины тоже работают)
- джеймса мэя
- компас, встать в центр полюса и посмотреть что будет
- пособие по английскому за одну ночь
- часы с 24-часовым форматом

.

Для игры необходимо набрать 100 ответов. Создавая пост с просьбой я надеялся что наберется хотя бы 1000 ответов. В итоге ваша отзывчивость занесла 22000 вариантов меньше чем за сутки! Это восхитительно, черт возьми, спасибо вам всем огромное!


> Что спрашивает на улице случайный прохожий?
- 13 вопросов на 100к1
- где детонатор?!?!?!?
- где сара конор, и какой сейчас год
- извините, а вы случайно не специальный прохожий?
- про линейные операторы в банаховом пространстве
- судя по актуальным запросам в google в моем регионе - геноцид мусульман

.

Но есть и обратная сторона медали - если тысячу вариантов я был готов перелопатить, то такое количество не поддается быстрой обработке. Хорошо, что игра запланирована в конце сентября, и есть время разобрать всё.


> Какой детский костюм популярен на новогодний праздник?
- арендованый
- осени - лист клена приклеенный на лобешник
- сделаный папой на коленке за два часа до спектакля.
- тот, который хотели себе родители в детстве.
- мишани

.

Соответственно, пока не пройдет игра, я не могу выложить все результаты, ибо кто-то из коллег может здесь оказаться. Поэтому по мере разбора буду выставлять редкие ответы, которые мне показались забавными, или логику которых я не силах осознать.


> Вы работаете в офисе, и внезапно отключается электричество. Что вы будете делать?
- хватать за попец бухгалтершу лену
- хотелось бы ответить, что залезу на стол и станцую мамбу, но на самом деле начну залипать в телефон
- стоять у окон) в темное время суток зажечь свечи или светить зажигалкой, как призрак)
- радоваться, что не нужно работать, а потом печалится, ведь кофеварка тоже не работает.
- я электрик :(