Дубликаты не найдены

+152
Это не про левшей, а про людей, у которых есть только левая рука )))
раскрыть ветку 29
+42
Больше половины сюжета "про левшей" мне показалось полным бредом, хоть в твоем комментарии я нашел объяснение.
раскрыть ветку 26
+28
Это похоже на тех "жопоруких" из телемагазинов)
+12
1) Когда ешь и правша сидит по левую руку, плохо когда отодвинуться нет возможности, приходится пересаживаться на левый край.
2) Тетрадь на кольцах, это реально не удобно, в университете постоянно вытаскивал листок и писал на нем отдельно, потом вставлял обратно
3) Перелистывать журнал удобно как в видео.
4) И конечно же следы от карандаша и ручки на руке после длительной записи тетрадь/блокнот.

Остальное на мой взгляд реальная хрень.
раскрыть ветку 24
+7
Это про оленей каких-то. Больше половины показанных "проблем" - раздутые из ничего! у правшей так же рука марается от карандаша, так же кольца мешают, часы никто не мешает левшам на другой руке носить..., а какой рукой карту вставлять вообще не должно быть принципиальным левши же не инвалиды.

Я вот помню сидеть в школе с левшой за одной партой - самый кайф был (я с права, он с лева), и никто тебя локтем не толкает когда пишет...
+2
Это по моему те же люди что снимаются в рекламах магазина на диване
+55
"Это ты с детства так пишешь?"
"Ану интересно, как я буду писать левой!"
"А тебя в начальной школе не переучивали? В советские времена левшей переучивали..."
"Так интересно у тебя получается!"
"А попробуй правой написать что-нибудь"
"И что? Удобно так?"
"Ну а дрочишь ты тоже левой?"
раскрыть ветку 19
+49
Кстати, насчет онанизма это плюс, правая рука для мышки свободна, и еще есть можно за компом без проблем
раскрыть ветку 13
+16
Пфф, я правша, онанирую левой, так что это не редкость :D
раскрыть ветку 1
+6
это в точку
+3
кхм...а им удобно держать мышь правой рукой?
я попробовал подержать мышь левой чтоб правая была свободна, как и ожидалась неудобно.
раскрыть ветку 6
+2
Правша,дрочу левой xD
Иллюстрация к комментарию
0
ААА, почему я пишу левой, но дрочить могу только правой!?
-1
я долго не понимал довольно популярный мем, где люди держат мышь в левой руке))
+3
Апофеоз всего этого :" А тебе не тяжело так писать?"
Хочется ответить : "Очень тяжело, но я вынужден..."
+1
И я по сей день отвечаю на вопросы из этого списка. Вроде 21 век, не переучивают уже лет сорок, если не больше, а один хрен, заходит бабуленочек и: " И как вы так пишете левой? Удобно?"
-4
Всегда так отвечаю. У всех свои недостатки. Вот ты какой рукой размешиваешь (колотишь) чай? Воот, а нормальные люди делают это ложкой.
раскрыть ветку 2
0
Чего? Недостатки? Т.е. мы ущербные, что ли?
Что ты хотел этим сказать?
раскрыть ветку 1
+29
Создателям этого ролика, рекламу про рукожопов снимать надо, шедевры получатся.
+20
А я пишу левой рукой, а все остальное могу делать как правой, так и левой.
раскрыть ветку 2
+5
Та же херня) Поэтому из ролика только про измазанную после писанины руку жизненно.
+1
Амбидекстрия
+11
Выход есть!
раскрыть ветку 1
0
У них же вроде все левши, ну почти все.
+8
Фигня полнейшая это видео.
Левша. Стаж 20 лет.
раскрыть ветку 3
+8
Как правша заявляю - видео про рукожопов.
-2
не культурно ложку в левой руке держать, для левой руки есть вилка и ножик
раскрыть ветку 1
+4
И что?
+6
+5
всегда доставляло, когда спрашивали, удобно ли писать левой рукой
раскрыть ветку 5
+16
В школе вот это вот сильно доставало всегда
раскрыть ветку 4
+6
такое и у правшей есть
раскрыть ветку 3
+5
да ну переверни же ты блочную тетрадь то
раскрыть ветку 4
+2
А на следующей странице как писать?
раскрыть ветку 3
+2
А в чем сложность? БЛОЧНАЯ тетрадь же. Пишешь точно так же как и правша. Если неудобно, а мне тоже было неудобно писать возле зажимов (хоть и правой рукой). Достаешь сколько надо листков и пишешь, потом вставляешь обратно.
раскрыть ветку 2
+5
Один раз мне сказали, что левшой быть полохо... Я обьяснил что левой рукой я ем или напимер могу потереть глаза и т.п. А правой берусь за ручку двери, здороваюсь и извиняюсь вытираю попу(бумагой), представьте какое количество микробов осидает на правой руке только от одних рукопожатий. Так, что быть левшой гигиенично... Ну и не забывайте мыть руки ))))
+5
я думал, в конце будет "НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! СПАСИТЕ ЛЕВШЕЙ, ИХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО"
+3
Около 2500 левшей умирают ежегодно в результате несчастных случаев, связанных с использованием предметов, предназначенных только для правшей.

я левша, я ещё жив.
раскрыть ветку 2
0
Почему-то последняя фраза напомнила: Меня зовут Роберт Невилл. Я единственный выживший оставшийся в Нью Йорке. Я выхожу в эфир на средних волнах. Я приезжаю в южный морской порт каждый день в полдень, когда солнце встает в зените. Если есть еще кто-то живой... если кто-то выжил... я могу дать вам еду... представить убежище... обеспечить безопасность... если меня кто-нибудь слышит... кто-нибудь... отзовитесь! Вы не одиноки...
0
Не беспокойся, это временно
+2
Их с каждым годом всё меньше, так что не страшно.
раскрыть ветку 1
+1
вымираем?:((
+2
Я амбидекстр и мне пофиг. Хочу - пишу левой, хочу - правой.
раскрыть ветку 4
0
это с рождения или как-то научился этому?
раскрыть ветку 2
+2
С рождения левша. Повезло, что не ПЕРЕучили на правую руку, а ДОучили...
раскрыть ветку 1
0

Меня переучили на правую но потом я переучилась на левую правая рука теперь не может писать

+2
Сейчас еще левши взбунтуются и будут кричать, что правши и праворукие товары притесняют их права...
раскрыть ветку 2
+8
Зачем бунтовать? Тихонько подкуём армию блох и натравим на праворуких. Ибо нефиг Левшу считать каким-то ущербным.
раскрыть ветку 1
+1
левши конкретно в этом видео действительно ущербны, а так обычные люди
(с)правша
+2
это не про левшей, а про будни тех кто снимается в рекламах "магазина на диване", у меня на работе четверо левшей и за ними такого руко-жопства я не замечал
+1
Аж прослезился
+1
напрягает только толкание локтями, чернила на руке и глупые вопросы типа "как ты так левой пишешь", как вы бля правой пишете?
+1
Такие ножницы, ещё постараться надо найти
+1
Видео - уг. Сам левша... левой наверное только пишу. На гитаре играю как правши. Про что видео не ясно
+1
А теперь !!. Срочно, Срочно, запускаем в производство клаву с левым циферным блоком )) ну все что нудно по очереди )
раскрыть ветку 1
0
давно куплен отдельный нумпад под это)
+1
примите в лигу левшей ))) правда что мы там делать будем ?
0
да ну, херня какая-то.. ладно еще с ножницами, но консервным ножом пользуюсь как обычно. а вот на счет часов вообще не догнал, на кой хер он их на правую руку надел?
раскрыть ветку 5
+1
я на правой ношу часы. на левой не так удобно, из-за того что левой делаешь большую часть дел. например писать с часами мне совсем не удобно.
раскрыть ветку 3
0
но согласись, что и правше будет неудобно заводить часы на правой руке
раскрыть ветку 2
0

Ну, если это обычный консервный нож, то открывать получается дерьмово, так как заточка на другой стороне, и нож постоянно скатывается к краю.

0
Сам левша. Обычно достают вопросы - "как ты пишешь?", "а удобно?", на что я спрашиваю, а удобно ли им писать правой? Да многие вещи приспособлены под правшей, но научиться не проблема. Хотя к мышке привыкал почти неделю. Сейчас пользуюсь, как правой так и левой. Часы завожу снимая с руки(ношу на правой).
Видео о рукожопах.
0
кстати, чтобы левше играть на гитаре, надо просто переставить струны в обратном порядке.
0
амбидекстер смотрит на все как на говно
0
хоть с ложкой левшам повезло))
0
Многое, если не все- слишком надумано и наиграно.
0
Дико плюсую сцену в музыкальном магазине
0
Совет использовать чернильную перьевую ручку если много писать (в универе к примеру). Высыхает быстрее шариковой и не пачкает руку. И писать ей можно в разы быстрее (перо скользит по бумаге лучше шарика). Да и экономия приличная (за 5 лет учебы несколько тюбиков чернил по грошовой цене)
-1
победителями по жизни их точно не назовешь
раскрыть ветку 7
+19
Да гон это полный. Я левша и дискомфорта не чувствую, часы наоборот и другая хуйня не нужна. Видео толль, но не жизненно.
раскрыть ветку 6
+7
+++. Тоже левша, мешает только то, что от пасты на руке следы остаются.
раскрыть ветку 5
-1
Это не левша, это идиот
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: