Всем доброго времени суток. Не могу найти отшива на данную схему, если у кого-то есть желание и время, посмотрите

Схема heaven and earth designs  название Hole in the fence. Просто очень разочарована в листве (1 фото схема, 2 фото мой процесс), а именно в этой самой листве все одиночки сидят. Я,конечно, дошью, кошак всё равно очень классный)))

Всем доброго времени суток. Не могу найти отшива на данную схему, если у кого-то есть желание и время, посмотрите Вышивка крестом, Прогон, Кот
Всем доброго времени суток. Не могу найти отшива на данную схему, если у кого-то есть желание и время, посмотрите Вышивка крестом, Прогон, Кот
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, попробуйте скачать раскраску по клеточкам, например No.Pix., там из своего изображения можно создавать картинку для раскрашивания. Можно поиграть с количеством пикселей и цветов. Сделать скриншот, распечатать, ну и подбирая нитки по цвету довышивать оставшееся. Мороки много, конечно, но если сильно хочется :) Надеюсь, что у вас получится. Уж больно классный кот!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу столько времени потратить на переделку схемы, да, и смысл уже? Пусть уж в одном формате прогона все будет,жаль только что эта бессмысленная смена цветов( одиночки крестики) ничего не решает в итоге. Я Проходила уже этот период множества одиночек в вышивке, но там она имела смысл!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, Haed часто грешит прогонами со множеством цветов и бессмысленных одиночек. Можно попробовать самой почистить схему в Pattern makere. Загрузить туда картинку и поочередно выбирать отображение цвета. Заменяя лишние одиночки на соседние цвета
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось недели на 3 работы, если н будет такого напряженного графика как сейчас, менять уж ничего не буду. Но я так понимаю я все же первоотшив))))

Иллюстрация к комментарию