Дубликаты не найдены

Скриншоты комментов

27.5K пост24.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта, даже если это не коммент!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+93

глютомат

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+28

Страшное название  томата.

раскрыть ветку 6
+4

только ради этого названия стоит вывести сорт прозрачных помидор ))

+128
И граммарнаци
+5

А я чет подумал,а что веганам запрещает есть мясо животных, умерших своей смертью?))

раскрыть ветку 10
+25
Запах
+4

Ну людям, которые стали веганами по идеологическим причинам ничего, однако находить в лесу трупы животных умерших естественных смертью, потом готовить, так чтобы никто не отравился потребляя их и доставлять в крупные города, где веганы обитают. Очень недешевое удовольствие, так что большинство идеологических веганов, это себе позволить, не смогут.

раскрыть ветку 6
0
Физиология. С точки зрения съедобности, животное, умершее своей смертью, катастрофически уступает животному, погибшему с опережением графика. Ну и мясо у старых хуже, и шансов нарваться на какую-нибудь болячку выше...
0
Вот не знаю... Раньше ела все из мяса и имитации мяса (колбаса, сосиски и тд), а сейчас мне не нравится вкус, запах многих продуктов из мяса. Так же тяжесть на целый день.
Но я не веган, просто перестала есть мясо. Надеюсь, это временно)
+3
К-к-комбо!
+1
раскрыть ветку 1
0
+1

Посчитал справедливым пройти в коммент, и поставить лойс находчивому юзеру

+1

Поясните, на что граммарнаци здесь агрится?

раскрыть ветку 8
+10
глутамат
раскрыть ветку 7
0

Геологи довольно улыбаются, палеонтологи плачут кровью.

0
И верующих тоже!
0
Геологи глину месят, а не на Пикабу сидят.
-3

Грамарнаци те ещё глютососы

-6

а еще старика-зануду - геологу похер на ваших динозавров, кости древних крокодилов интересуют палеонтологов.

раскрыть ветку 10
+5
Это же доевний мем пикабу, про геолога и динозавра
раскрыть ветку 8
0

Обоссыте товарища! =)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: