Все правильно сделал!

Сегодня по пути в универ, решил зайти в магазин и купить себе сникерс (ибо нихрена не жрал с утра), и прямо на входе встречаю трех школьников лет 13 (может меньше) и один из них (видать самый смелый) подходит ко мне с почти щенячьими глазами и просит купить им 2 пачки сигарет "а то эта дура нам не продает",- сказал он. Дурой он назвал продавщицу, которая не продала им сигареты. Ну я пожав плечами, взял у них горсть мелочи (долго видать они ее собирали) и зашел в магазин. Вышел я от туда уже с литровым пакетом молока, пачкой печенья и моим сникерсом :) В глазах этих юных ценителей табака я увидел всю боль человечества, что то внутри их маленьких сердец разрушалось под натиском разочарования... Хотя стоп, вру. Они просто молча забрали "свои" покупки и ушли куда то в сторону школы (наверное пошли за угол молоко хлестать)
Призываю вас в таких ситуациях делать так же. Ибо они уже совсем обнаглели. Кстати нередко замечаю как вполне взрослые люди помогают этим малолеткам купить все что те попросят.