Все хотят уехать или в США, или в ЕС или в Канаду на ПМЖ, я же хочу сюда, хоть страна экономически не развитая... Тянет туда..

Все хотят уехать или в США, или в ЕС или в Канаду на ПМЖ, я же хочу сюда, хоть страна экономически не развитая... Тянет туда..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
высочайшая преступность и четверть людей не умеет ни читать ни писать... но телки дают)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И не только.
Беседовал с одним бразильцем. Они люто ненавидят охотников и вообще, он мне заявлял, что скорее человека убьет, чем животное. Рассказывал о том, что его кузен 10 лет назад перерезал глотку человеку, охотившемуся на большую кошку(типа леопарда или что у них там водится)
Это адекватно ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно адекватно, людей на планете миллиардов на семь больше леопардов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что, допустим, если бы у нас на амурского тигра или типа того кто-нить охотился, то надо бы человека наказать хорошо. Но у них это явно не в дефиците зверюшка, хотя это всё равно браконьерство.
Но неужели вы можете поставить человеческую жизнь выше жизни животного ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит не дефицит, из-за вырубки тропического леса они еще в 2009 потеряли около 25% видов животных. На самом деле вырубка тропических лесов идет самыми быстрыми темпами. Некоторые эксперты высказывают мнение, что при существующих темпах вырубки уже через 100 лет влажных тропических лесов на нашей планете не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку