8

Все хотят уехать или в США, или в ЕС или в Канаду на ПМЖ, я же хочу сюда, хоть страна экономически не развитая... Тянет туда..

Все хотят уехать или в США, или в ЕС или в Канаду на ПМЖ, я же хочу сюда, хоть страна экономически не развитая... Тянет туда..

Дубликаты не найдены

+4
я не хочу никуда ехать. Погостить может , но не на пмж.
+2
Остап?
Иллюстрация к комментарию
+1
высочайшая преступность и четверть людей не умеет ни читать ни писать... но телки дают)
раскрыть ветку 4
0
И не только.
Беседовал с одним бразильцем. Они люто ненавидят охотников и вообще, он мне заявлял, что скорее человека убьет, чем животное. Рассказывал о том, что его кузен 10 лет назад перерезал глотку человеку, охотившемуся на большую кошку(типа леопарда или что у них там водится)
Это адекватно ?
раскрыть ветку 3
+1
Конечно адекватно, людей на планете миллиардов на семь больше леопардов.
раскрыть ветку 2
+1
Я не мечтаю свалить, но если бы припекло, валил бы в Корею, которая Южная
0
лучше в антарктиду там людей нет
раскрыть ветку 3
-1
хейтер?
раскрыть ветку 2
0
Мизантроп
раскрыть ветку 1
0
В Аргентине тоже гуд, если бы собирался уехать, то её тоже рассматривал бы
раскрыть ветку 2
0
эспаньол знаешь?
раскрыть ветку 1
0
не особо, но жена учитель испанского )
0
Ну в Бразилию чтобы ехать и визы не надо. Удобно.
0
Ну и пиздуй
0
лучше в Чили езжай. Там страна на подъеме и работу найти легче + квалифицированные кадры имеют норм зп, еще прибавь сюда низкие цены на все
0
Любите свою Родину. Каждый кто думает про то, что уедет из "долбаной рашки" и есть тот человек, который гадит вокруг себя, какая разница правда? Ведь ему оно уже не надо. Этот парк, этот лифт, подъезд и прочее. И даже не в адрес автора, что он является таким человеком, но большинство, думают именно так. Что приезжие, которые на заработки, им все равно пропади тут все, что остальные, лелея надежду перебраться в гейропу, пускай не до конца осознавая это. Когда человек поймет окончательно, что тут его страна, что другого ему не дано, что труд надо вкладывать именно тут, тогда и будет тут жить всем лучше.
-1
Не все хотят уехать.
-1
автор, аргументируй пожалуйста свое желание. не все ведь вкурсе, что там такого, кроме Амазонки?
-1
там листья коки ростут. я бы сдавал квартиру в москве, если бы она была) и жил бы на вырученые деньги там, или в индии
-1
Те, кто был, говорят, что там прикольно. Почему бы и нет?
раскрыть ветку 2
0
кстати, самая терпимая и толерантная страна к цветности людей, там белых 53%, менее 27% смешаные, далее азиаты, негры и индейцы
раскрыть ветку 1
0
Ну так кто мешает туда съездить поработать и решить таки валить или не валить))
По крайней мере, там довольно тихо, ну и природа, само собой, шикарная.
-1
Превосходная страна!
http://www.youtube.com/watch?v=owV78NRYnX0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: