Все бабы...

В городе Т. Есть пешеходная улица.

И там тусят всякие, разные. НУ как в М.

И вот. ГОд 2001. Я, пара моих друзей, и куча зрителей.

Знакомых итд...

мы с группой выступаем.

И вдруг.

МОй друг, Ж. Говорит. Мнимнул, глянь там че.

Я глянул.

А там, такая сцена.

Идет по улице пьяный дядька. В косюме, пинжаке итд.

НУ бухой в тряпки. В руках у него батл коньяка размером с него самого. Почти. Литра полтора.

НО он не просто идет. ОН каждые метров десять, останавливаеться, разудваеться как жаба бык. И ОРЕТ!!!!

АЖ до меня метров за 300 перегаром добивает.

ВСЕЕЕЕЕ БАААААБЫ КОООЗЛЫЫЫЫЫ

ЫЫЫЫЫЫ!

Отпивает и дальше, пешкоход переставляет. И повторяет и ближе все ближе...народ ессно ржет, не понимает. А я прерываю лекцию, и говорю. Молчите все. Человеку надо помочь...и к нему рулю.

Сразу скажу, я тогда сам не знал что будет.

Короче подхожу к нему, он такой, АААААА! ВАМ ВСЕМ ВСЕ РАВНО! А Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ВСЕЕЕЕ БАБЫ! КОЗЛЫ!!!! ЫЫЫЫ...

Я подхожу к нему, обнимаю его за плечи, и говорю ему тихим голосом своим, номер два. (проникновенный вибробас)

ВАши данные не полны, товарищ инженер.

Он на пол пути теряет интерес к коньяку, и такой, нука нука, мол. (Поучите дедушку, курв воровать) я такой.

МНогие из баб, еще и ПЕДЕРАСТЫ!!!!

ОН икнул, прослезился. И начел меня в ответку обнимать. Плакать и кричать, никто меня не понимал, только вы. ДА! Кто вы? Хочу с вами дружить....итд... в общем я сделал маневр номер пять. Пропал. А он, пошел дальше молча...лишь через пол часа, откудато издалека, раскатистым эхом раздалось. ВСЕ БАБЫ КОЗЛЫ И ПЕДЕРАСТЫ!!!!

Морали нет. История моя. :)

by Mnimnul

Все бабы... Байки, Житие мое, Гифка