ВС РФ ликвидировали «Даченский мешок» на Южно-Донбасском направлении
Пока британский премьер Стармер грозится отправить своих «миротворцев» на Украину, русская армия активно сокращает для них поляну — ВС РФ ликвидировали так называемый «Даченский мешок». В уже зачищенных районах бывшего «мешка» противник предпочитал сдаваться без сопротивления. Все настроенные на смерть ради Зеленского попытались пойти на прорыв.
Прижимая ВСУ к реке Волчья, наши бойцы уже вплотную подобрались к Константинополю, а части ВС РФ, наступающие из района Великой Новоселки в направлении села Богатырь, создают предпосылки для нового крупного окружения противника. О том, как на фоне подготовки к переговорам меняется фронт и какие «чистки» ожидают украинский тыл — читайте в итоговой сводке Readovka.
Источник https://t.me/readovkanews/93121
Сайт Readovka News (далее по тексту – Сайт) является средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ Эл № ФС77-73246 от 13.07.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
