Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Время сальных историй. Очередная "перемога")

Время сальных историй. Очередная "перемога") Украина, Политика, Перемога

Очередная великая "перемога" зафиксирована в ходе 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которая проходит в Нью-Йорке, во время выступления человека, который называет себя президентом Украины. По словам широко известной пациентки, считающей себя вице-спикером Верховной Рады, Ирины Геращенко: "Время от времени камеры выводили на два больших экрана возле трибуны картинки сессионного зала, который внимательно слушал украинского президента. И только одна делегация выделялась — россияне. Их представители закатывали глаза, кусали губы, дергались и ерзали и внимательно конспектировали."

Как уже стало традицией, выступление Порошенко было посвящено обвинениям России в гражданской войне и всех прочих проблемах, старательно созданных на Украине силами самого Порошенко и остальных свидомых подонков.

По моему скромному мнению, закатывать глаза, кусать губы и дергаться представители нашей делегации могли разве что чтоб открыто не смеяться над этим потоком бреда.

Ссылка: https://lenta.ru/news/2018/09/27/gubi/

P.S. Баянометр ругается на картинку, но без нее тут никак)