Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Враг моего врага.

Враг моего врага. Алексей Навальный, Шарий, Twitter, Марк Фейгин, Социальные сети, Политика, Длиннопост

И на удивление вместо обычного шабаша в комментариях, много заплюсованных, кто не доволен подобными высказываниями.

Враг моего врага. Алексей Навальный, Шарий, Twitter, Марк Фейгин, Социальные сети, Политика, Длиннопост
Враг моего врага. Алексей Навальный, Шарий, Twitter, Марк Фейгин, Социальные сети, Политика, Длиннопост
Враг моего врага. Алексей Навальный, Шарий, Twitter, Марк Фейгин, Социальные сети, Политика, Длиннопост
Враг моего врага. Алексей Навальный, Шарий, Twitter, Марк Фейгин, Социальные сети, Политика, Длиннопост

Сам пост Навального тут на 21-11 по Мск не удален.

Ответ Шария тут .


Если коротко, то бывший адвокат Марк Фейгин, долгое время занимался клеветой и обвинениями в педофилии(Кражах, наркоте) Анатолия Шария, помимо этого регулярно поддавал в соц.сетях матерком и клоунадой не только в его сторону, а в сторону подписчиков и некоторых политиков.

24 Апреля был статуса адвоката лишен.