10

Впервые прошу у вас СОВЕТА (Выбор мотоцикла)

Продал машину, лет 8 на ней отьездил.
Думал что себе взять. И придумал, всю жизнь хотел себе мотоцикл.
Посмотрел в интернете там пишут много по теме и не по теме. Советуют спорты и турики за 1000000р.
Хочу взять круизер такой чисто байкерский МОТ склоняюсь к Yamaha 950 (XVS) или (V-star) еще не решил. Что в общем я от него хочу.
1. Отправится в путешествие по России матушки
2. Экономичность
3. Надежность
4. Чтобы моя жопа на 100 км не отпала
Мой рост 185 см, стажа вождения на мото 0,01 года
Помогите с советом по выбору байка!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мой совет: Если у тебя есть семья, дети, то лучше возьми себе неплохой внедорожник или кроссовер, если нету, то обязательно появится и тогда придет все равно покупать машину, а так, если все равно хочешь мотоцикл, то бери Honda Gold Wing, все советуют, неплохой мотоцикл, знакомый ездил на нем по Штатам, говорит ощущения не передать, если по Россия собрался ты путешествовать, то бери BMW GS, проходимость отличная, сам мотоцикл удобен, практичен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Семья есть (детё тоже) Был у меня джип и я на нем все время ездил один (жену укачивает в любом транспорте, ребенок пока в коляске) + город 3 на 2 км
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит бери те, которые я посоветовал, очень хорши для путешествия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Голда не совсем его бюджет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку