Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+17

просто калькулятор, но от какого-то дизайнера. нахрена? у меня в телефоне калькулятор, на компе калькулятор. даже клава со встроенным в numpad калькулятором есть. зачем еще один отдельный громоздкий девайс из которого данные скопировать в приложение нельзя?

внешний хард с радиатором - пылесборник, с которым придется карячиться, чтобы протереть.

вентилятор без лопастей - охренеть! это ж ноухау... лет 8 назад было!

и дизайн у колонок ущербный.

ощущение, что кто-то пиарит гаджеты с али.

раскрыть ветку 2
0

про колонки ваще согласен, выглядит как говно

0

Ясное дело с али… откуда еще?

+6

Ничего не имею против рекламы, но все эти партнёрские посты на Пикабу выглядят как мамонт из каменного века. Громоздкие, скучные и не таргетинговые. :/

раскрыть ветку 2
-3

Спокуха. Администрация именно тебя считает таргетом этих товаров.

раскрыть ветку 1
0

Да пусть обминусятся,  это жеж так и есть)

+6

Внешний жесткий диск должен быть компактным и мобильным. А этот абсурд...

+10
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
+1

И по новым правилам их даже нахуй послать нельзя 🤷

-3

Не ну Пикабу скоблит любое бабло, это понять можно. А вот назачем тут толкают толканы для геймеров и прочую чуйню? Нет понимания, что тут неплатежноспособная аудитория дег*нератов без денег? Начуя на весь этот шл*к? Вон как посты за дошик заходят! И поп#деть за киноблоггера мы горазды...

Ещё и правила отдельные для таких постов...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Ага, и как они будут продавать рекламу? Так и говорить, что мол у нас тут одни нищие дегенераты,зато их много?

раскрыть ветку 1
0

Нужно больше денег

+7

Прикольно, читаешь заголовок и понимаешь что дальше будет какая-то дичь) А это бац и спонсорский пост. Чуйка не подвела.

+7

А не дохуя ли рекламных постов?

раскрыть ветку 3
+2

какая реклама, что ты? реклама у быдла. на пикабушечке партнёрский материал.

0

Ну так ты же продолжаешь сюда ходить?

раскрыть ветку 1
0

Блин чувак, всё правильно говоришь, но я устал дизлайки лайками нейтрализовать)))

+4

Даже в заглавной картинке лоханулись. Muon двухметровые люминевые колонки с , по моему, 9ю динамиками. А то что у них на изображении подписано muon, это kef blade. Хоть бы на офф сайт зашли и посмотрели

раскрыть ветку 1
-3

По их мнению, здесь обитает быдло, никогда такого не видевшее и не умеющее отличать одно от другого

+2

Этот бойлер полностью собирается в Италии, то есть ничего made in China или made in Russia в нем нет. Можно водить друзей по квартире и обращать их внимание на устройство, собранное руками потомков Да Винчи и Микеланджело а на колени вставать перед ним не нужно? Каргокульт, как он есть

раскрыть ветку 1
0

made in rossia в нем нет. Это значит не качественно что сделано в России? Охренеть. Пытаться продавать товар в России, говоря что мы не можем делать качественно. Торгуют оскорблял клиентов. Пиарменеджер говно.

+2

Бля,  кто то ещё пользуется калькуляторами???

+2

Вентиляторы очень крутые, постоянно залипаю на них, когда по ТЦ бродим)) Цена кусается правда...

раскрыть ветку 3
0

А нечего пальцы совать 😀

0

В ленте посмотрите, там подобные недорогие, через инет тоже можно поискать, брат пару недель назад купил, что-то около 1600 обошлось.

0
+2

Умному замку нужен аккумулятор в придачу, чтобы при отключении света он тебя впустил. И доп.зарядку для телефона с собой носить придется всегда.

раскрыть ветку 14
+1

Потребление таких замков мизерное, там стоят алкалиновые батарейки, хватает на полгода, меняются элементарно. Они не работают от сети, только от батарей.

раскрыть ветку 13
0

Ну батарейка сядет.

Аккум просто может быть резервным источником, а в обычном состоянии можно подрубить замок к сети (т.е. сделать питание как у охранно-пожарной сигнализации).

Плюс в дверь тогда надо встроить розетку с кодовым замком, чтобы подзарядить телефон если он разряжен.

раскрыть ветку 12
+1

"Футуристический дизайн", вопреки заблуждениям, это не будущее - это повседневное настоящее, всего лишь.

А в будущем останется только классика.

раскрыть ветку 1
0

Прекрасно сказано!

+1

Вот когда привлекают к созданию абсолютно функциональной вещи - аудиоколонки например, "промышленных дизайнеров", которые ничего не понимают в акустике - всё жди звук овно!

+1

Куча дизайнерского говна. Серьезно. Жёсткий мать его диск, на полстола. С ребрами.

0

Ну почему LaCie так любит спорные дизайн на свои nas и портативные винты? Вроде и железки неплохие и оси, да прошивки, продуманный. Но вот, сука, кнопки включения по форме голубые залупки, да радиаторы и прорези на корпусах, в которых пыль скапливается, причём хрен чем вытянешь.

А так неплохие железки делают, для дома.

0

Чот слишком длиннопост.

раскрыть ветку 1
0

Уплочено же.

0

Я знаю почему у вентилятора нет лопастей.

Они отломались во время рихтовки колонок.

0

Хм, ну вот вентилятор такой отличнейшая вещь, мы такой в ленте купили, почти в десять раз дешевле, чем подобные во всяких эльдорадо, работает уже четвертый год без нареканий.

0

Умный замок работающий от смартфона...... то есть если я проебу\сломаю\разряжу телефон то ночевать буду на улице? Умно.

0

Хорошо будут смотреться все эти предметы в хрущевках и сталинках )))

0

У меня брат брал такие, в ценовом сегменте из таких же,  оказались на порядок хуже

0

Забавно, что спонсорские посты нельзя закинуть в черный список и кинуть в минус) странно, что еще комменты для них открыты

0

я не понимаю, а где пост?

0

Калькулятор. Нам предлагают купить калькулятор. Не встроенный в телефон. Боже, зачем?

0

Надоело это говно-реклама!

раскрыть ветку 7
+1

а в настройках нельзя отключить эту рекламу?

раскрыть ветку 5
+3
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
0

Можно, доступно тем, у кого есть 20К рейтинга. А бундошколоту не слушай.

-1

В этой старой версии нет, только в новой.

Ссылку чуть выше дали.

раскрыть ветку 1
-1

нельзя

0

А что рекламируют? Я ничего не понял