Впечатление о родине. Приехал из Европы.

Мне захотелось жить в Европе не тогда, когда я был в Брюсселе, Ницце, на Корсике, в Лионе, Мюнхене. Даже не тогда, когда я приехал в красочную Женеву. Мне захотелось переехать в Европу тогда, когда я только выходил из самолета в Москве и увидел кривую разметку, очередь в триста человек на паспортном контроле и кучу кислых, недовольных рож, и потом прокатился по пром. зоне в пробке. Я тут же сравнил эти впечатления с великолепными Европейскими городами и аэропортами. Нет уж, спасибо. В мире есть место получше.
Автор поста оценил этот комментарий
Средняя зарплата в России - 27 тысяч рублей, в Европе - около полутора тысяч евро. Плюс там цены ниже почти на всё

Ещё вопросы?) Или вы просто как обычно проигнорируете мой аргумент и назовёте меня каким-нибудь нехорошим словом(например, предателем Родины, если вам придумывать лень)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с ценами вы промахнулись - все либо дороже, либо стоит так же(за исключением туалетной бумаги).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уёбывай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и тебе подобные - причина по которой я отсюда хочу уехать:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто там тебе понаехавшему собирается платить хотя бы 1.5 евро?
Когда уже местные работу найти не могут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После получения гражданства тебе выплачивают пособие по безработице, которое к примеру в Швейцарии равно примерно 2.5-3 тыс. евро.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Средняя зарплата в России - 27 тысяч рублей, в Европе - около полутора тысяч евро. Плюс там цены ниже почти на всё

Ещё вопросы?) Или вы просто как обычно проигнорируете мой аргумент и назовёте меня каким-нибудь нехорошим словом(например, предателем Родины, если вам придумывать лень)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1.5 тысяч евро? не смешите.
Пару лет назад был в Англии по обмену. Принимающая семья - мать одиночка с сыном. Так вот, мать зарабатывала около 3 тыс. фунтов стерлинга(ок. 3700 евро), работая в гребаном супермаркете по 4 часа в день. И то по какому-то щадящему графику типа 2 рабоч - 1 выход.

В тот же год удалось поговорить со швейцарцами, из которых один был студентом(2 или 3 курс), другой служил в армии, так вот, тот который был студентом зарабатывал около 4тыс. евро\месяц, причем разговор состоялся в шикарном турецком отеле, т.е. парня из армии отпустили в другую страну.

Ну а если брать Румынию, Украину, Черногорию, то может и 1.5. тыс. евро.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все хотят уехать.
Драться ни кто не хочет:(((((((
..это не констатация,это грусть.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше счастливо, наивно жить, чем храбро, безрассудно драться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, депресняк по приезду из Европы....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Депресняка нет, наоборот хочется больше улыбать, когда приезжаешь из Европы:)
показать ответы